Серёжа Местный (ГАМОРА)

Серёжа Местный (ГАМОРА) отзывы

4,5
16.06.2013

Просто класс.

Отзыв: Читает в жанре Rap и Hip-Hop, много текстов со смыслом. Всегда хорошие исполнение, качественно записанные треки. Много клипов к песням, ток же хорошо снятых. Стал популярным во многих городах т. к давал много концертов. Мне нравится его творчество, рекомендую послушать.

14.06.2013

Песни со смылом

Отзыв: Отличный исполнитель, всегда качественный продакшн, здорово мыслит и свои мысли и душу вкладывает в песни, которые тронули много людей. Можно сказать, что он "новенький рэпер", но за такое короткое время своих гастролей, уже успел собрать огромную аудиторию, успел выступить и записать совместные треки с уже известными рэперами.

10.04.2013

Талантливый!

Достоинства: Сами песни!

Недостатки: Мало.

Отзыв: Отличный исполнитель! Случаю его многие треки, очень нравятся. Считаю что это один из немногих действительно отличных исполнителей русского репа! у него есть действительно треки о жизни о любви и поэтому их слушают. Считаю что он талантливый исполнитель у которого много перспектив!

09.04.2013

Респект, уважуха

Достоинства: Отличные треки пишить.

Недостатки: Выезжает на концерты в более крупные города.

Отзыв: Ваще отличный репер. Его почти одного и слушаю. А то у некоторых набор слов, никакой складчивости.

06.04.2014

Охуеть

Достоинства: Все.

Недостатки: Их ваще нет.

Отзыв: Блять сука группа ГАМОРА охуительная мы с друзьями только и слушаем местного но только жаль оги распались у них треки качают рейтинг Местного намного вырос чем у Тимати да серёжа и круче его в общем я онего тащусь вот бы эта группа снова была вместе тогда бы было просто заебись.

09.11.2013

Отличный рэп

Достоинства: Рэп.

Недостатки: -.

Отзыв: Помню в 2011 начал слушать гамору, еще до сих пор слушаю вместе с братом.

04.07.2013

Репер номер один

Достоинства: Хороший голос, отличные текста и в его текстах всё понятно и они имеют смысл.

Недостатки: Мне не нравится что он курит!

Отзыв: Лучший репер в моей жизни. Я знаю что он бывший участник Gamora. В отличие от других реперов, у него есть голос, и голос у него очень хороший, текста у него отличные. В нём мне не нравится что он курит, в нескольких песен не правильно ставит ударения но в это ещё его плюс. Маме не нравится что я его слушаю, но я всем советую слушайте его, ведь в его текстах есть смысл ты понимаешь о чём понимаете.

30.06.2013

Сережа местный

Отзыв: Известный рэп исполнитель, больше известен как участник группы ГАМОРА. делает отличные треки, большинство из его треков основано на реальных событиях и взято из жизни. имеются песни без мата, чего не все реперы умеют, точнее даже многие не умеют. а вообще сережа лучший, гамора рулит, все слушаем их))))))))))))))))))).

20.06.2013

Хорошие треки пишет

Достоинства: Хорошие минуса. Смысл в песнях. Хорошие рифмы.

Отзыв: Хорошие песни пишет. Много смысла. Хорошо звучит. Не надоедает. Хорошие рифмы. Приятные минуса. Его слушают в любом возрасте. Снимает классные клипы на свои песни. Собирает большое количество людей не концерте. Очень нравится девушкам. Всегда приятно послушать его песни.

02.06.2013

Отличный парень и рэпер

Достоинства: +.

Недостатки: Нету, больше + чем -.

Отзыв: Слушаю почти начел его и lin (а) и он с моего города збс))).

17.04.2013

Аааааааайй

Отзыв: Местный хороши читает. жаль что распались они, теперь по отдельности все. Песни конечно у него практически не о чем, и их не поймет взрослое поколение, но я думаю он пишет треки не для них, а именно для молодых, и получается клёва у него, кстати даже был один раз у него на концерте, в жувую чётче поёт).

09.04.2013

Отличный реп исполнитель

Достоинства: Треки со смыслом.

Отзыв: Слушаю его не так давно, но уже сильно понравился. Можно слушать, как в машине под бассы, так и в спокойной обстановке. Пишит треки со смыслом. Больше всего нравятся такие треки как: Яд, Аййй, Кругозор, Подумай, Муси Пуси, Муси Пуси 2, дыхание улиц, будни.

02.04.2013

Настоящий рэп

Достоинства: Отличный рэпер, супер рифмы, супер голос!

Недостатки: Балуется наркотиками-единственное что огорчает.

Отзыв: Услышал первый раз местного меньше года назад. Первая песня которую я услышал была "Яд". Прокачало по полной. Серёжа один из 2-х рэперов, которых я на сегодняшний день слушаю) Рифмы шикарны, голос по кайфу, минуса тоже всегда на высоте. единственный недостаток-наркота (((.

27.03.2013

Четкий!

Достоинства: Классный реп.

Недостатки: Ненормативная лексика, но она у всех реп-исполнителей присутствует.

Отзыв: В целом все классно и четко. Подбирает классные минуса, текст соотстветствует минусу-это хорошо, а не так как у некоторых под текст минус вообще непрет! Четкий Русский репчик под саб будет звучать довольно таки кульно. Вообщем побольше бы таких чуваков!

22.03.2013

Отличный

Достоинства: Круто.

Отзыв: Этот парень для тех, кто любит качать свою машину хорошими Русскими треками. Думаю гамора нравится больше мужской части, но его треки, Такие как "герои из кино", "ромашки" заставят "дрожать" и девушек). Люблю лирическую музыку и гомора дал мне шанс слушать и его.

Отзывы на Серёжа Местный (ГАМОРА) в категории Исполнители.