Street Workout

Street Workout отзывы

4,8
27.11.2012

Огонь!!!

Достоинства: Много очень много.

Недостатки: Нету таких. +.

Отзыв: Это занятия на развитие собственного тела на улице. В качестве снарядов и тренажеров можно использовать практически все: начиная с брусьев и заканчивая другим тренирующимся "воркаутером". Деревья, детские площадки, крышки канализационных люков, бетонные блоки, стены и строительные площадок - практически все можно использовать для развития своего тела.

27.11.2012

Воркаут сила.

Достоинства: Им нереально много.

Отзыв: Заниматься на улице, на чистом воздухе - одно удовольствие. То, чему можно научится на турниках и брусьях просто завораживает. Девчонкам это очень нравится, как элементы, так и накаченное тело. Воркаут всегда был против алкоголизма и наркомании и призывал заниматься спортом.

Круто!

Достоинства: -Физическое развитие -Общение с друзьями -Крепкость духа -Стремление к чему-то новому.

Недостатки: Таких нет!

Отзыв: Street Workout - очень крутая вещь ребята, вот что я вам скажу. Занимаесь этим можно даже неходить на какие-то другие спортивные секции, но если вы все же хотите уметь постоять за себя и иметь красивую фигуру и подтягиватся раз 40, то можете ходить туда и туда. С друзьями начал ходить летом, до этого подтягивался еле-еле 4 раза, после 2 месяцев ежедневных выходов на турники стал подтягиватся свободно 25 раз, а так же умею делать различные выходы или труки на турники. Советую всем. Спорт это здор… Читать далее

26.11.2012

В здоровом теле здоровый дух

Достоинства: Здоровое тело, крепкий дух, девушки: ).

Недостатки: Их просто не существует.

Отзыв: Данный вид физкультуры подходит практически всем возрастным категориям, для развития всех групп мышц требуется всего лишь желание, т. к инвентарь находится практически в каждом школьном или жилом дворе. На сегодняшний день к сожалению слишком много физически слабо развитых молодых людей, по этому данный вид физкультуры поможет создать хороший плацдарм для дальнейшего развития т. к не требует каких то незаурядных физических способностей и дорогостоящего инвентаря. Всем Физкульт-привет.

Здоровье

Достоинства: Здоровье, дух, энергия.

Отзыв: Street Workout - это самый интересный и увлекательный вид спорта, но ещё и полезен для тела и духа. В первую очередь нужно большое спасибо сказать Михаилу Баратову (именно он привез его в Россию). Всем советую заниматься этим видом спорта. Ходите на турники с друзьями!

Спасибо Баратову!

Достоинства: Спорт, сили, энергия, удовольствие.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Благодаря Михаилу Баратову в России, на данный момент очень развит дворовый спорт) Это очень, очень, круто) Каждый день ходишь на турник, а когда у тебя начинают получаться сложные элементы, это просто прекрасно) Гласное, что это- полезно! Прибавляются силы, энергия, подвижность. Я очень рад, что занимаюсь им.

Без него нельзя жить

Достоинства: Здоровье, мышцы, девушки, помогает избавиться от алкоголя, курения т. д.

Недостатки: Их не может быть, т. к это самый лучший спорт на все свете...

Отзыв: Это самый интересный и самый лучший вид спорта. Я очень сильно увлекаюсь им и не собираюсь бросать его, многим девушкам нравится как мы занимаемся на турниках и мы находим себе новых друзей. занимаясь Workout`ом вы так же накачиваете себе мышцы и увеличиваете уважение к самому себе.

Лучший вид спорта

Достоинства: Объектами может быть что угодно, начиная от классического турника с брусьями, заканчивая вашим партнером, который, так же как и вы заразился этим новым направлением. Вы можете, да и должны (в этом и специфика) использовать деревья, заборы, различные металлические конструкции, каменные плиты, разные виды стен и парапетов и т. д. не требует финансовых затрат на посещение фитнесс центров!

Недостатки: Я не вижу недостатков разве только погода!!!

Отзыв: Street Workout (SW) - это мощная, эффективная физическая база для тех видов спорта и уличного экстрима, где требуются проявление взрывной силы и большой выносливости. Прежде, чем продолжим "посвящение" в "таинство" явления SW, предлагаю рассмотреть примерный вариант перевода слова workout. Workout новый вид физической подготовки, новые возможности функционального развития своего тела, а также альтернативный вариант работы над своим телом, не требующем финансовых затрат на посещение фитнесс ц… Читать далее

Отзывы на Street Workout в категории Виды спорта.