Телефон Nokia Lumia 920

Отзыв о Телефон Nokia Lumia 920:
Супер аппарат

08.12.2012

Достоинства

Экран Покрытие экрана Корпус без отпечатков пальцев Звук После некоторых манипуляций Аккумулятор Скорость работы ОС Удобство тайлов Ночные фото Видеосъемка.

Недостатки

Иногда бывает теряет 3G, приходится включать и выключать режим самолет, чтобы интернет стал работать вибро чуть шумит- не критично.

Отзыв

Специально решил отыв оставить спустя некоторое время владения аппаратом, так как сначала все плюсы и минусы не сможешь оценить должным образом. О хорошем: Радует покрытие экрана, так как на нем реально остается мало отпечатков пальцев (у сестры lumia 710, без слез не взглянешь), причем если появились отпечатки и телефон положить в карман, то при ходьбе он сам очищается!!! (естественно если он без чехла) С момента покупки я ни разу не протирал стекло экрана от отпечатков- ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО. Теперь про аккумулятор. Высказывал как то свою проблему на одном из форумов, что когда практически не пользуюсь телефоном энергия тратилась в час по 4-5%. Когда купил, решил "прокачать аккум", хотя не верю в это) )) Заряда только только хватало на сутки, хотя почти ничем не пользовался (пользовал 8 дней). Сделал HARD RESET и произвел активацию вдумчиво) )), отключил всякие рассылки и т. д. После загрузки первым делом удалил Nokia Drive+. Теперь за 5 часов уходит 5% с включенным 3g, синхонизацией почты каждые 30 минут, звонки 30 минут, 15 смс. Немного греется верхняя часть телефона при работе, но как это может надоедать, если все держат его за нижнюю часть???? Для меня это не критично. Скрипов корпуса не наблюдаю, но с силой не скручивал, люфтов так же нет. Вибро работает громковато, но не настолько, чтобы меня это раздражало. Нужные программы для себя я нашел в маркете, недостатка не испытываю. Есть мелкие косяки системы, но для меня это существенные мелочи Учитывая все плюсы 920ой, я свою любимую Nokia E52 отправил на покой, трудяга был бизнес смарт.