Телефон Nokia Lumia 920

Телефон Nokia Lumia 920 отзывы

4,7
01.07.2013

Флагман компании Nokia

Достоинства: Экран отличного качества, флагман Nokia, интересный дизайн и ОС, классная гарнитура в комплекте.

Недостатки: Для меня их просто нет!

Отзыв: Сам использую данный аппарат. Смотреть фильмы на его дисплее одно удовольствие, отличная камера также в комплекте, мыльницу заменяет легко! Пользуюсь им уже более 3х месяцев, всем рекомендую к покупке: ).

27.06.2013

Очень надежный телефон...

Отзыв: Купил недавно этот чудо-телефон... Я просто в шоке, я конечно знал, что компания Nokia выпускает очень хорошие телефоны, но об таком телефоне я и не мечтал! Это просто чудо техники! Многофункциональный, стильный, способен делать четкие фотографии даже ночью, качество соответствует цене, я советую купить этот мега-телефон, купив его вы будите вне себя от счастья! Он намного лучше телефонов, в котором очень много нбез спора покупайте этот! енужных функций, вообщем, если надумаете покупать телефон … Читать далее

09.06.2013

Впечатляет

Отзыв: Недавно купил его себе вроде радует функционал все отлично белого цвета 1-ую неделю было нормально но скоро белый корпус начал чутку бледнеть но все же поставил чехол и все окей).

03.06.2013

Аппарат класный

Достоинства: Отличное качество фотографий!

Недостатки: Их вообще нету!

Отзыв: Купила подруга такой телефон долго ходит с ним и не одной царапинки нету. Камера мне кажется самая лучшая чем у других телефонов за такую цену. Очень яркий и большой дисплей, стильный корпус, мощный процессор. Есть ещо и фронтальная камера она тоже снимает не хуже самого телефона! Советую купить этот телефон за камеру и свои размеры. )).

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательная Nokia которая основана на системе Windows phone 8, мне очень нравиться в ней всё. Удобное и понятное меню. Хороший и чувствительный сенсор. Отличные динамики. Телефон никогда не тупит. Все очень хорошо. Всем советую приобрести этот замечательный телефон.

19.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: 1. Дизайн. 2. Качественный экран. 3. Отличное качество связи. Спокойно разговариваю даже в шумных местах, например в вагоне метро. 4. Все приложения выполнены в одном стиле. Интерфейс интуитивно понятен и не требует долгого привыкания. 5. Отличная реализация офисных функций, удобный почтовый клиент. 6. Неплохие мультимедийные возможности.

Отзыв: В целом очень доволен аппаратом. Если нужен смартфон для работы, но в то же время с неплохими мультимедийными возможностями, рекомендую. Аккумулятор неплох на уровне современных аппаратов: около 1 часа разговоров в день, постоянно включено 3G соединение, регулярно обновляются 3 почтовых ящика, новости, погода ну и по мелочи, 1-1,5 часа в день слушаю музыку, столько же читаю электронные книги (в основном в транспорте) - при таком режиме аппарат "живёт" 1,5-2 дня. Для себя альтернативы пока не виж… Читать далее

15.04.2013

Топовый смартфон

Достоинства: Идеален.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот телефон выигрывал во многих голосованиях среди топовых смартфонов, он там на 1ом месте. Очень качественная сборка, большой и яркий экран, сенсор великолепный, камера просто чудо. Лучше на данный момент не видел. Приобретайте!

14.04.2013

Классный телефон

Достоинства: Неповторимый дизай, быстрый, мощный, сенсор.

Недостатки: Мало приложений.

Отзыв: Телефон Nokia Lumia 920 привлек меня своим внешним видом, сборкой, экраном и дизайном. Дизайн телефона очень оригинален. Сенсор бесподобен, технические характеристики на высоте, все приложения идут без тормозов. Windows Phone 8- отличная операционная система, считаю лучше чем андроид.

14.04.2013

Лучший

Достоинства: Большой калённый экран.

Недостатки: В принципе нету вообще.

Отзыв: Ничего нового в плане дизайна Nokia Lumia 920 не представляет, и это, наверное, хорошо. Компания уже применяла ранее похожий дизайн в Nokia N9, Nokia 800, 900 и их вариациях, он знаком пользователям, его любят, выделяют как преимущество продуктов компании. Дизайн и правда удачный, на фоне однотипных android-смартфонов и с недавнего времени также однотипных windows phone-смартфонов Nokia со своей линейкой Lumia хоть как-то выделяется, и новый аппарат – не исключение. хорошей покупки.

13.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Описано выше.

Недостатки: Описано выше.

Отзыв: Две недели как куплен телефон. Постараюсь описать вкратце. 1) вес адекватный, мне очень даже устраивает. 2) габариты не больше гнусмасов, в руке лежит удобно. 3) ОЧЕНЬ быстро работает. 4) интуитивное управление. после 2 недель звоню с закрытыми глазами. 5) приложений хватает. 6) батареи более чем хватает в обычном режиме на 2 дня. Бывают дни, что по 7 часов разговоров приходилось вести, еще серфил по интернету, обновлялся. настраивался и с 07-00 до 24-00 хватило заряда, и еще 8% осталось. … Читать далее

11.04.2013

Клас

Достоинства: Большой екран.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Ребята телефон супер, параметры сумасшедшие! Пользуюсь неделю доволен что слон после купания! Все телефоны видит контакты с любого nokia предаются, аккумулятор держит 3 дня в режиме частых разговоров, очень шустрый глюков пока не было... а то что у него стоит OS WM8 так это класс!!!!

Сделано на совесть!

Достоинства: Мне не хватит лимита в 20 слов что бы написать какой это прекрасный аппарат).

Недостатки: Нету! Есть мелочи которые уже начинают устраняться. Но не в телефоне а в Windows.

Отзыв: После того как мне привезли его я на неделю забыл о существовании стационарного компа. Все делал исключительно на телефоне. То что на смарте есть поддержка Word (в принципе весь microsoft office поддерживает) это вообще супер. Я при покупке думал что когда-нибудь да пригодиться и тут так вышло что надо было скачать и открыть файл. Без проблем запустился. Приложения... Тут больноватая тема. Но я не могу сказать что там их мало. Все что мне надо есть. Игр бы побольше. Кстати раз уж о приложениях п… Читать далее

Юзайте

Достоинства: Внезапно – значительно (на порядок) лучшее качество связи, чем у самсунга и айфона. Мы на Лубянке, поэтому здесь глушат, ВСЕМ приходилось выходить к окну, чтобы поговорить, а новая нокиа ловит в любой точке! Дисплей хорош (тоже внезапно – не маркий), по буквам лучше, чем на самсунге и hd 2 попадаешь, хотя тоже далеко не всегда. Расход батареи – вполне норм (но непонятно, как она себя поведет после сотки циклов, самсунг тоже сначала нормально держит). Слава богу, догадались сделать укрепленную US

Недостатки: Такой кирпиченций, что побудил пойти в спортзал. Контакты – ужасны, все валит в одну кучу, в итоге, у тебя 3 человека из fb, гугла и других синхронов /ЗЫ После танцев с бубном и редактирования в gmail - можно хоть как-то оптимизировать/. Господа разработчики, вы учитывали тот случай, что у человека может быть тысяча контактов и он держит на телефоне несколько соток самых важных, а люди из fb не нужны? Деление по группам не спасает – оно тоже плохо реализовано. IE 10 – хуже некуда, тексты не масш

Отзыв: Все телефоны – как мужчины и компьютерные томографы в России – живут аккурат до гарантийного срока/пенсии, а потом погибают в течение года. До этого были HD 2 (сдох экран) и самсунгнексус (сломалась плата зарядки). Очень долго выбирал телефон (консультации специалистов + чтение матчасти) по принципу: нормальная связь (выговариваю десятки часов в мес), умеренный понт (должность обязывает), хороший GPS + чтение книжек. Альтернативы не было (сказали, филипс лучше на нашей публике не доставать из ка… Читать далее

Разве, что камера...

Достоинства: +Камера +Сенсор.

Недостатки: Не мало.

Отзыв: Знаете, я не поклонник этой люмии! Мой друг купил её за 25 000 рублей, он конечно же доволен, но я нет! Нашел единственный + это камера. В остальном этот "кирпич" проигрывает Apple и Galaxy. Да, и если вы игроман и любите различные программки на телефон, то совет, берите Android там на много больше приложений чем у windows! Лично я бы выбрал, что то другое...

07.04.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 920 в категории Мобильные телефоны.