Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
28.07.2019

Хороший крем

Достоинства: Очень хорошо ложишься на кожу.

Отзыв: Недавно купила себе новый тональный крем. Я просто восторге, очень понравился. Кожу не сушит нет раздражения. Удобная банка. Маскеруетт даже самые ужасные вещи. Я очень довольна что остановила свой выбор на этом креме.

15.07.2019

Как-то не сложилось

Достоинства: Недорогой хорошая тм.

Недостатки: Полосит неравномерно наносится.

Отзыв: Брала я как-то пару раз тональные средства данной торговой марки и оба раза был полный провал. Знаю, что большинство хорошего мнения, но вот у меня, к сожалению, не сложилось. При нанесении постоянно полосил, распределялся не равномерно, хотелось взять и все стереть. Не могу рекомендовать, к огромному сожалению и уважению к данной ТМ.

29.06.2019

Суперский

Достоинства: Выравнивает кожу тон ложится просто идеально.

Отзыв: Девушка заказывала ей очень понравился спасибо большое и цена отличная и прыщей нет после него кожу выравнивает суперски будет заказывать ещё не рас спасибо большое!

27.06.2019

Отличный крем, скрывающий несовершенства кожи

Достоинства: Экономичный расход средства, нет жирного блеска, нет сухой кожи.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Наконец посчастливилось купить этот тональник для маскировки чёрных кругов под глазами. К выбору тональника подходила скурпулезно, читала много отзывов. Сразу скажу, что эффект превзошёл ожидания. Сейчас лето и жара и тональник оставался на коже целый день, не было жирного блеска и сухой кожи. Ну и свою задачу он, конечно, выполнил, я нанесла немного средства на мизинец и распределила по коже вокруг глаза. Средства хватит надолго, тюбик большой и расходуется крайне экономично. Спасибо марке Lore… Читать далее

14.06.2019

Очень хороший тональный крем, матирует и не оставляет следо.

Достоинства: Помогает выравнить тон лица, не оставляет жирный блеск.

Недостатки: Не достоинств нет.

Отзыв: Очень хороший матирующий крем для лица. На лице практически не ощущается, может вам помочь в устранение всех дифектов на вашем лице и скрыть все недочёты. Мне помог он очень сильно и я остплась им довольна.

09.06.2019

Очень хорошо тонирует все недостатки

Отзыв: Хорошо тонирует все недостатки.

29.03.2019

Неплохой тональный крем для непроблемной кожи

Достоинства: Плотный тон.

Недостатки: Проблематично достать продукт из упаковки.

Отзыв: Продукт хороший, так же как и соотношение цена-качество. Текстура приятная к коже. Алергеи не вызвал.

22.03.2019

Приятная текстура

Достоинства: Стоит не особо дорого и хорошо ложится на лице.

Отзыв: Я советую купить вам такой тональный крем. Мне очень понравился. Хорошо ложится на моей коже и приятная текстура. Он выравнивает тон лица и увлажняет ее. Дозатор очень удобный. Долго держится на коже.

17.03.2019

То, что нужно для идеального макияжа.

Достоинства: Идеальный тонн.

Отзыв: Очень качественный продукт. Кожа после его нанесения выглядит свежей и ухоженной. Тонн наносится идеально и ровно, не блестит. Держится достаточно долго. Использую его уже не первый год и осень довольна им. Качество супер, плюс цена для такого продукта адекватная.

15.02.2019

Продукт на кождодневное использование

Достоинства: Стойкость.

Отзыв: У меня проблемная кожа лица и без тоналки не выжить в этом мире стереотипов. У меня целая коллекция тональных пираты и лореал появился совсем недавно. Из достоинств могу перечислить: тонкий покров, ненавязчивость, стойкость. Одназначно рекомендую вк использованию.

11.02.2019

Хороший тональник

Достоинства: Хорошо списывает, скрывает не ровнасти кожи,.

Недостатки: Оставляет следы на одежде.

Отзыв: Тональный крем очень даже хороший скрывает все не ровнасти на кожи, придает цвет лица насыщенность, можно выбрать разный цвет к своему лицу, хорошо в питывает сама пользуюсь таким для меня другой и не подходит, качество хорошее, всем советую но так же хочу заметить что кожа у человека разная некоторым не подходит даже!

07.02.2019

Отличный крем

Отзыв: Очень хороший крем, незаметен на лице, доступная цена).

01.06.2018

Шикарно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Я очень много тональных средств испробовала но у каждого был свой минус, а мне всегда хотелось идеально ровный рельеф и цвет кожи, но вот наткнулась на этот крем девочка это бомба для комбинированой кожи лица, скрывает все недостатки, пятна, виснушки, всем советую, и цена не большая!

28.03.2018

В принципе хороший

Достоинства: Помогает, хороший.

Недостатки: По сути их нет.

Отзыв: Я бы не сказала, что прям самый лучший тональный крем на свете, но всё же он хороший, так как даже мои дефекты лица смог более менее скрыть, а кожа у меня не очень хорошая. Я просто экспериментирую сейчас и покупаю крема различных фирм, если всё с кожей хорошо, то советую покупать!

16.05.2017

Ппппппппппппппппп

Достоинства: Норм.

Отзыв: Привет всем читателям Irecommend! Признаться честно, при моей природной бледности румянами я пользуюсь очень и очень редко. Только если какое-нибудь мероприятие предстоит. Мне всегда казалось, что с румянами, нанесенными даже очень бледно, я похожа на матрешку))). Читать весь отзыв Oriflame VIP night Vip Night - Особенная ночь или обычный день? Tatjanka82 аватар Tatjanka82 4 +4 фото Всех приветствую! Парфюмерную воду от Oriflame Vip Night (Вип Найт) я получила в подарок на Новый Год. … Читать далее

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.