Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect

Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect отзывы

4,6
02.03.2017

Рекомендую!

Достоинства: Доступная цена; Хорошее качество; Хватает на долгое время.

Недостатки: Довольно быстро "слезает".

Отзыв: Ранее пробовала достаточно много тональных кремов, которые мне, к сожалению, не подошли. Данный тональный крем мне посоветовала подруга, после чего я пошла в магазин его купить. Меня очень порадовала цена (500 рублей в Летуаль) По консистенции жидковатый, отлично подходит для сухой кожи. Не создает эффект "маски".

19.07.2016

Хороший тональник

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Привет, девчонки! Хотела бы поделиться с вами впечатлениями от этого крема! Он просто замечательный! С его помощью можно устранить все несовершенства вашей кожи и выглядеть просто красавицей)) Всем советую! Расстраивает только цена.

02.03.2015

Легкий, нежный

Достоинства: Эффективно убирает неровности кожи.

Отзыв: Крем с легкой, нежной структурой. Наношу небольшую порцию на спонж и растушевываю по всему лицу и шее. Требуется совсем незначительное количество, чтобы убрать все неровности и шероховатости кожи. У меня сухая кожа и текстура крема мне идеально подходит.

03.12.2014

Нормальный

Достоинства: Лёгкая текстура, ложится равномерно.

Недостатки: Долго сохнет, пачкает одежду.

Отзыв: Был у меня какое-то время этот тональный крем. Он удобен в использовании. Что касается всевозможных несовершенств кожи, то у меня их нет, кроме тёмных кругов под глазами, но для этих целей использую другие средства (специально для области вокруг глаз). Ложится тональный крем равномерно, на коже почти не заметен, нужно его совсем не много. Вот только долго сохнет и сильно пачкает одежду.

10.02.2014

Класс!!!

Достоинства: Придает коже матовость, и не пересушивает. Цена отвечает качеству.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я пользовалась тональными кремами разных фирм. Мне крем необходим так как кожа имеет покраснения, и другие воспаления. Мой опыт в тоналках был разный, то кожа пересыхала и трескалась, дмаю вы понимаете как это выглядит, то наоборот крем не впитывался и оставались разводы, то вызывали аллергические реакции. И вот очередная моя попытка найти хороший тональник закончилась удачей, я купила эго Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect. Он идеально мне подошел, больше никаких проблем о которых я писала… Читать далее

13.09.2013

Нравится

Отзыв: Использую этот тональный крем по совету моего визажиста. Хорошо наносится и держится в течении дня.

24.08.2013

Лучший!

Отзыв: Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect - это лучний лично для меня вариант, потому что именно у этого тонального крема я смогла найти подходящий мне оттенок (№1) великолепно сливается с моей бледной кожей. Нет ощущения маски - он очень легки и кожа дышит.

15.03.2013

Замечательный, подойдет для комбинированной кожи

Достоинства: Прекрасно подходит для комбинированной кожи.

Недостатки: Их просто нету!).

Отзыв: Совершенно случайно узнала о тональном креме L'OREAL Alliance Perfect, который попробовала и была очень обрадована и удивлена его свойствами. Крем очень быстро впитывается, кожа становиться нежной. Еще очень понравилась цена недорого! Соответствие цены и феноменального качества-такого сочетания нет ни в одном импортном тональном креме.

27.02.2013

Как маска на лице.

Достоинства: Хороший дизайн.

Недостатки: Плохо ложится, скатывается, неестественный тон.

Отзыв: Мне совершенно не подошел. Ложится вроде бы легко. а на коже ощущается достаточно тяжело, мало того на лицо будто маска, он совершенно не сливается с кожей и очень заметен, скатывается (пробовала 3 раза из разных бутылочек везде эффект одинаковый). Толком ничего не маскирует, больше уродует лицо. Вот и сейчас попался пробничек, уже 3 месяца лежит - не открываю, знаю этот Совершенный тон)).

18.05.2012

Легкий тональный крем

Достоинства: Подстраивается под тон кожи, хорошо держится в течение дня.

Недостатки: Пальцами или сухим спонжем наносится довольно сложно. Немного пачкает одежду.

Отзыв: Неплохой тональный крем. Наносить лучше влажным спонжем, так легче равномерно распределить. Крем хорошо держится в течение дня, практически не оставляет жирного блеска, хорошо адаптируется под тон кожи.

15.05.2012

Мне не понравился

Отзыв: Тональный крем мне не понравился, уж слишком плотная у него текстура, для молодой кожи явно не подходит. если лицо маленько где то шелушится, то в этом месте он скатывается и все видно еще больше. жаль потраченные деньги, стоит он прилично.

Отзывы на Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect в категории Косметика и Парфюмерия.