Игра "Diablo 3"

Игра "Diablo 3" отзывы

4,7
28.11.2012

Интересно!

Достоинства: Новая графика и дизайн игры.

Недостатки: Очень долго ждать пришлось).

Отзыв: Вот решил выразить свое мнение по поводу моей самой ожидаемой игры за последние 10 лет. Новая детализированная графика. Очень динамичные бои, а главное великолепно выглядят умения персонажей. Море предметов - и причем не только на картинках, но и дизайн будет у каждого предмета свой (практически), на каждом классе будет по разному смотреться - различия будут видны даже если поменять пол персонажа:), удобный интерфейс и инвентарь, непревзойденная атмосфера мира - все это выводит мир Diablo на нов… Читать далее

27.11.2012

Отличная игра

Отзыв: Мой друг был достаточно добр, чтобы одолжить мне его бета-аккаунт на выходные. Я был очень занят в реале, но смог пробежаться Волшебницей, Знахарем и Монахом до Короля Скелетов (несколько раз каждым). Начну, сказав, что умираю как хочу получить эту игру. 48 часов и 4 энергетических напитка... Вот мои мысли, которые я расположил в порядке важности для себя: Геймплей Удивительный. Выбор навыков просто поражает. Я побежался через Знахарем, используя Firebats и Plague of Toads - моя жена исп… Читать далее

27.11.2012

Легендарная

Достоинства: Удобный и понятный интерфейс.

Отзыв: Отличная игра за отличные деньги. я считаю, что тут отличное сочетиние графики и сюжета! Игра всегда работала стабильно и без глюков, артефактов было мало! Diablo III является самым лучшим представителем игр этого жанра. Отличная озвучка этой игры позволяет полностью окунуться в сражеие с врагами.

Мощь

Отзыв: Хорошая игра, которая будет интересна как девушкам, так и молодым людям. Не понравилось то что надо проходить одни и те же локации по не сколько раз нуууу и кончно же сложность игры очень меня поразила, как говорится нуже фарм-фарм и ещё раз фарм).

Невероятная

Достоинства: Все достоинства видны тому кто играл.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Диабло 3 продолжение игр нашего детства которое я ради нее профукал. Но игра того явно стояла, масовые бойни, множество квестов, много класов, скилов, да и возможность проходить игру как тебе по желаетса. Диабло 3 зделан намного краше и ярче многих игр этого жанра, ну что я могу сказать, "БРАВО".

Интересная Игра!

Достоинства: Отличная Графика Игровой процесс Интерес.

Недостатки: Цена конечно дороговатая!

Отзыв: По моему мнению игра очень интересная! Графика очень понравилась а особенно понравился сюжет!! Очень захватывающая игра!!! я посоветовал игру своим друзьям и им эта игра тоже очень понравилась! Очень сложная игра и этим она привлекает многих игроков! Советую всем ведь она очень интересная!

26.11.2012

Если вы не играли в Diablo III, вы обязаны в нее поиграть.

Достоинства: Игра как всегда отличная. Игру можно пройти на нескольких уровнях сложности, играть можно с друзьями, графика отличная.

Недостатки: Некоторых функции в игре до сих пор нет, то есть они появиться позже.

Отзыв: Это игра стоит своих денег. В ней отличный сюжет, доступен кооператив, вы можете играть так же с другими игроками, скоро появиться арена, так же есть аукцион. где вы можете заработать золото, или потратить его. Так же возможна заработать настоящие деньги или так же купить за них. Игру чтобы пройти полностью нужно пройти на всех уровнях сложности. В игре несколько героев которых выбрать предстоит вам. 10/10.

Кууульная!

Достоинства: Сюжет офигенные, множество всяких квестов!

Недостатки: Их нету, но по крайней мере я их не заметил!).

Отзыв: Диабло, можно сказать батька всех рпгшек. Третья часть просто офигенная. Конечно всю я её не прошёл, это довольно тяжёлая игра. Особенно если играть на инферно. Разработчики поработали, на славу. Все бы игры такие были. Жду теперь когда у другов появится, чтобы в кооп играть вместе).

27.06.2013

Прекрасная пошаговая РПГ

Достоинства: Геймплей на высоте.

Недостатки: Дорогая иногда бывают ошибки глобального масштаба.

Отзыв: Игра то оценкам многих игровых критиков является лучшей среди RPG 2013 года в Европе. Ну минус конечно - это большая цена. Я являюсь поклонником серии Diablo, и всегда радовался каждому выходу новой игры. Ещи одним минусом, назову недоделанную экономическую систему игры, разработчики конечно старались обезопасить игроков от ошибок в игре, но некоторые возможно знают, что взломать игру и купить товар бесплатно, можно было в течении целого месяца. Но, с другой стороны игра затягивает надолго.

10.05.2013

Достоинства: Вся игра как плюс, невозможно оторваться.

Недостатки: Множество убитых часов.

Отзыв: Потратив на эту игру целую 1000 рублей, чего я раньше никогда не делала, долго мучилась сомнениями. Но с первого ролика я, еще только пару часов назад прошедшая в очередной раз вторую Диаблу, поняла что это будет нечто. Просто великолепный видеоряд, от которого буквально дух захватывает, графика, персонажи - все это выше всяких похвал. Сюжет конечно, не блещет оригинальностью, но в таких играх традиционность скорее радует, чем напрягает. Хорошо поработали над диалогами, трагичные излияния союзни… Читать далее

10.05.2013

Удобоваримо

Достоинства: Атмосфера, графика.

Недостатки: Обязательное подключение к интернету.

Отзыв: Будучи фанатом второй части с трепетом ждал выхода третьей. Не скажу, что в итоге получилось то, чего хотелось, но, в принципе, игра хорошая. Порадовала система умений, разнообразие уровней и монстров, выбор персонажа, наличие разного оружия. А так же хорошая фишка с аудиодневниками, которые собираешь по ходу прохождения игры. В жанре hack and slash, возможно, лучшая игра года, хотя и не дотягивает до своих предшественников. Один раз стоит пройти.

09.05.2013

Игра для любителей

Достоинства: Без понятий.

Недостатки: Скучная игра.

Отзыв: Поиграл на стартовой версии игры, и вынес вердикт. Игра чисто на любителя. Прошлые части были куда интересней, чем третья часть. Граффика смахивает на 2 доту, геймплей очень похож на геймплей Titan Quest. Думаю, что в нее интересно лишь играть с друзьями, в одиночку это полный бред.

19.03.2013

Долгожданная

Достоинства: Графика, геймплей.

Недостатки: Не оправдала ожиданий.

Отзыв: Самая долгожданная игра 2012 сразу после выхода миллионы геймеров хлынули покорять земли, спасать мир от зла, но мне игра не понравилась она слишком дорога для себя и онна не стоит того что бы я за нее платил, я не увидил той изюминки и той уникальности которая была в прошлых частях. это меня огорчило больше про неё ничего сказать не смогу. спасибо за внимание.

11.03.2013

Мрачная

Достоинства: Хорошая графика и возможность играть с друзьями.

Недостатки: Мрачная игра какая то.

Отзыв: Diablo 3 хорошее продолжение серии игр Diablo но уже не такое по ощущениям которые получаешь во время игры. У игры есть несколько достоинств в их числе хорошая графика, возможность играть с друзьями по интернету и возможность продавать внутриигровые предметы на аукционах. В общем рекомендую людям которые любят пощёлкать мышкой.

15.12.2012

Уровень

Отзыв: Как высказываются многие фанаты серии игра получилась воистину олдовой. При этом есть разачарованные люди, которые дескать ждали какой то новизны, героев и сюжетных поворотов. Но даже это не меняет то что диабло 3 самая ожидаемая игра рпг последних 10 лет.

03.12.2012

Game

Отзыв: Если вы фанат серии Diablo, то в третьей части вас ждёт небольшое разочарование. Однако, если вы любите просто жанр слешер-РПГ, то игра скорее всего приведёт вас в восторг, так как сделана она очень качественно.

Отзывы на Игра "Diablo 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.