Игра "Diablo 3"

Игра "Diablo 3" отзывы

4,7

Мощь

Отзыв: Хорошая игра, которая будет интересна как девушкам, так и молодым людям. Не понравилось то что надо проходить одни и те же локации по не сколько раз нуууу и кончно же сложность игры очень меня поразила, как говорится нуже фарм-фарм и ещё раз фарм).

Невероятная

Достоинства: Все достоинства видны тому кто играл.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Диабло 3 продолжение игр нашего детства которое я ради нее профукал. Но игра того явно стояла, масовые бойни, множество квестов, много класов, скилов, да и возможность проходить игру как тебе по желаетса. Диабло 3 зделан намного краше и ярче многих игр этого жанра, ну что я могу сказать, "БРАВО".

Интересная Игра!

Достоинства: Отличная Графика Игровой процесс Интерес.

Недостатки: Цена конечно дороговатая!

Отзыв: По моему мнению игра очень интересная! Графика очень понравилась а особенно понравился сюжет!! Очень захватывающая игра!!! я посоветовал игру своим друзьям и им эта игра тоже очень понравилась! Очень сложная игра и этим она привлекает многих игроков! Советую всем ведь она очень интересная!

26.11.2012

Если вы не играли в Diablo III, вы обязаны в нее поиграть.

Достоинства: Игра как всегда отличная. Игру можно пройти на нескольких уровнях сложности, играть можно с друзьями, графика отличная.

Недостатки: Некоторых функции в игре до сих пор нет, то есть они появиться позже.

Отзыв: Это игра стоит своих денег. В ней отличный сюжет, доступен кооператив, вы можете играть так же с другими игроками, скоро появиться арена, так же есть аукцион. где вы можете заработать золото, или потратить его. Так же возможна заработать настоящие деньги или так же купить за них. Игру чтобы пройти полностью нужно пройти на всех уровнях сложности. В игре несколько героев которых выбрать предстоит вам. 10/10.

Кууульная!

Достоинства: Сюжет офигенные, множество всяких квестов!

Недостатки: Их нету, но по крайней мере я их не заметил!).

Отзыв: Диабло, можно сказать батька всех рпгшек. Третья часть просто офигенная. Конечно всю я её не прошёл, это довольно тяжёлая игра. Особенно если играть на инферно. Разработчики поработали, на славу. Все бы игры такие были. Жду теперь когда у другов появится, чтобы в кооп играть вместе).

Отзывы на Игра "Diablo 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.