Игра "Black Ops 2"

Игра "Black Ops 2" отзывы

4,6

Неожиданно шикарно

Достоинства: Обязательно к покупке Best Cod Ever К моему удивлению, игра оказалась не требовательная к ресурсам ПК.

Недостатки: Баланс в Мультиплеере Маленькие карты в зомби режиме.

Отзыв: До выхода игры, я думал, что игра будет лагать и я не смогу поиграть, но после выхода, я решил скачать игру с торрента, чтобы проверить на лаги, но игра не лагала и я купил её. Не пожалел: Сюжет 10/10 Играть было интересно от начала до самого конца игры, все персонажи оказались запоминаемыми. Графика 7/10 Я вообще не понимаю, как Treyarch смогли сделать такую графику у давно изжившему себя движке, при этом уменьшив требования к ПК. Зомби режим: Ожидал большего Карты оказались маленькими, ску… Читать далее

Супер

Достоинства: Зомби режим, системные требования...

Недостатки: Доработать бы одиночные миссии и вообще класс бы...

Отзыв: Игра очень классная, особенно понравился мультиплеер зомби режим, и зомби режим с автобусом. Мне кажется это очень интересно!!! Играли с друзьями, понравилась очень! Всем советую сыграть! Одиночная так же не подкачала! Вообщем, жду продолжения).

Очень понравилась)

Достоинства: Классная игра.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Если брать компанию, то я так и не прошёл её до конца) Но пройдя несколько миссий, я был удолетворён) Если брать мультиплеер, то по сравнению с мв3, эта намного лучше. Физика, прострелы, бег, да всё! В неё мне намного интереснее играть, и я не пожалел, что взял её и потратил на неё деньги. Советую в неё поиграть).

05.10.2013

Хорошая игра

Достоинства: Новые виды оружия и его модификации.

Недостатки: Повторение старого.

Отзыв: Black Ops 2 заметно превосходит 1 часть. Особенно мне понравились новые виды оружия и их модификации. Битвы с пришельцами -класс. Игра классная только графика немного простая не мешало бы сделать графику по лучше. Очень интерестные миссии, играя даже онлайн с настоящими людьми очень круто.

19.09.2013

Игра класс

Отзыв: Игра класс - большой выбор оружие и тд. Графика стала чем то лутше. Single Player не понравился но Мулитьплеер супер - один из лутших. Но Батла 3 лутше.

29.03.2013

Выпендрёж

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В игре идёт упор на оружие, которое открывается с получение более высокого уровня. Уровней 55, но после окончания каждого 55 уровня, можно перейти на престиж, тем самым начав заного с первого уровня, сохранив все открытые дополнения к оружиям. Постепенно с прокачкой конкретного оружия даются раскраски к нему, что делает его более "красивым". Самая крутая расцветка это Золотой, но это уже кому как нравится.

04.12.2012

Не то, что хотелось.

Недостатки: Графика не впечатляет.

Отзыв: Странно то, что написано 2 часть, а на картинке 1. Надеюсь нужно про 2 часть. Это естественно продолжение первой, но ничего совершенно не изменилось. На мой взгляд графика стала ещё хуже. А так шутеры серии Black Ops вполне приемлемы для игры, в которую можно поиграть пару дней, на большее просто не хватает терпенья.

01.12.2012

Очень неплохая игра. Стоит того что бы ее купить.

Достоинства: Блэк опс 2 очень интересная игра с хорошей графикой, большим разнообразием оружия.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Я играл только в Кал Оф дюти МВ2. И не играл в блэк опс 1. Поэтому сравнить первую и вторую части не могу. Но. Блэк опс 2 очень интересная игра с хорошей графикой, большим разнообразием оружия.

Хороший военный шутер

Достоинства: Сюжет, сингл.

Недостатки: Скрипты, старый движок.

Отзыв: Игра очень хороша, а в частности сингл игры, отличная сюжетная линия масса красивейших и эффектных роликов в миссиях. Недостаток игры это ужасный движок, который активижн пользует уже не понятно сколько лет и куча скриптов, ну и пожалуй это мультиплеер, который по мне особо не изменился с момента выхода предидущей части Call of duty.

Game

Отзыв: Думал опять выйдет очередной шлак, но это не так. Вышел действительно лучший шутер этого года, также вышел новый режим, где можно управлять солдатами, мне это очень понравилось. Так что, расслабиться в этой игре у вас не получится, поэтому берите и играйте.

28.11.2012

Отличная игра

Достоинства: Бодро и увлекательно; нелинейно; свободнее; прекрасная оригинальная озвучка; зомби-режим.

Недостатки: Дырявый сценарий; ужасный искусственный интеллект; мультиплеер почти не изменился.

Отзыв: Все самое интригующее и непривычное – в кампании. Там кошмарные тропические карты из прошлого чередуются со стильными и футуристическими картами из будущего. Там герои на лошадях штурмуют русские танки и планируют, как белки-летяги. Там одной рукой держат за поводья, а другой – стреляют из базуки. Там слишком много лишнего, которое, впрочем, никак не мешает. Там взрывы, взрывы, взрывы, взрывы, взрывы, взрывы... Сингл начинается, как дерьмо, а заканчивается, как эпик.

29.03.2013

Тоже самое что и в прошлых частях.

Отзыв: Шутер Call of Duty: Black Ops 2 поставил рекорд по прибыли. За первые сутки после начала продаж игра "заработала" более 500 миллионов долларов. Игра собрала очень высокие оценки (в среднем 90%) всех известных игровых издательств, а продажи оправдали все самые смелые ожидания. Это так, к слову. Я стер игру после 30 минут, серия COD для меня мертва.

29.11.2012

Не совсем удачная попытка перезагрузки.

Достоинства: -Фееричный, но иногда приедающийся экшен - Хороший онлайн.

Недостатки: - Сюжет мог быть лучше, его собственно и не хватает - Короткий.

Отзыв: Call of Duty, в народе просто "Калда" всегда показывала средний палец своим конкурентам по жанру. В свое время (что было недавно) никто не мог более искусно сочетать экшен и сюжет (хотя по мне он таки слабенький). Лучшая калда была и останется Modern Warfare 1.

Продолжение истории

Отзыв: Играть в эту игру можно только ради продолжения сюжета. Движок игры уже старинный и графика игры далеко не хорошая. Серия игр всегда славилась своим интересным сюжетом. Если вы не играли в прошлую часть Black Ops вам попросту нет смысла играть в эту часть, поскольку вы теряете всю сюжетную линию.

Отзывы на Игра "Black Ops 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.