Отзыв о Уродерм:
Отлично размыгчает ороговелости

14.01.2017

Достоинства

Мягко размягчает ороговелости. Можно наносить точечно на самые сложные места.

Отзыв

Уродермом спасаюсь от плоских натоптышей на пятках и большом пальце. После душа вытираю насухо и наношу толстеньким слоем на самые грубые места, одеваю носочки и через пару часов, а иногда и наутро прохожу пемзой - размягченная кожа легко удаляется. Мне нравится, что можно именно точечно использовать это средство.
После пемзы - наношу питательный крем.

Другие отзывы на Уродерм

14.01.2017 23:56
Я после того как заменила лекарь на уродерм - не нарадуюсь. Вообще проблема с натоптышами решена. Все таки главное в кремах - состав и концентрация. То что в уродерме много мочевины делает его таким эффективным.
14.01.2017 23:56
Я тоже за систематичность. Раз в неделю-две мажу на ночь уродерм. Или пленкой заматываю а потом носок хб на ночь, или просто носок одеваю - в зависимости от состояния пяток. Утром пилкой пройдусь - вот тебе и педикюр готов - все счищает отлично.
14.01.2017 23:56
Много отзывов читаю про этот уродерм. А если состояние кожи очень запущенное справится? За счет чего он так действует?
04.03.2017 18:46   Пожаловаться
Ramina: В состав уродерма входит мочевина - до 30%. Она обладает способностью разрыхлять роговой слой кожи. При запущенных состояниях естественно надо делать курс. а то и потом повторить еще раз.
14.01.2017 23:56
Натоптыши на большом пальце - это мой бич. А с одного раза они полностью удаляются или нужен курс процедур?
20.01.2017 18:04   Пожаловаться
Елена: Честно говоря кардинальные методы я лично не люблю. Пробовала средства, где за раз убирается много (типа носочков пилинговых например). Быстро убрал - быстро наросло. Вот если регулярно, раз-два в неделю делать, то у меня уже после третьего раза появляется чувствительность на этих местах, кожа становится мягкой и розовеет.