Отзыв о Уродерм:
Красивые стопы - заслуга Уродерма!

12.03.2020

Достоинства

Способствует удалению наслоений, предотвращает растрескивание кожи, делает кожу эластичной и мягкой.

Недостатки

На мой взгляд, недостатки отсутствуют.

Отзыв

Очень хорошее средство для здоровья и красоты стоп. Если у Вас незначительные изменения кожи стоп, то можно обойтись наверное и косметическими средствами, которые в моем случае не давали желаемого результата, особенно это касалось пяток.
Уродерм это уже лекарственная мазь, которая и эффект имеет соответствующий. Изначально покупала как средство для устранения наслоений на пятках, которые с помощью этого средства очень хорошо счищались, совершенно не травмируя здоровую кожу.
Но я так же заметила, что мазь заживляет неглубокие трещины, очень хорошо смягчает и увлажняет кожу. Поэтому этот препарат стал постоянным жителем моего холодильника, так как хранится должен именно в нем. Потеря естественной влаги в кожном покрове, приводит к появлению мозолей, натоптышей и сухих наростов, а мочевина, которая содержится в большой концентрации в мази, способна удерживать эту естественную влагу, поэтому кожа эластичная и мягкая.
Скоро лето, и мы начнем переобуваться в открытую обувь. У кого со стопами не порядок, рекомендую эту мазь. Мои же пятки круглый год имеют ухоженный и здоровый вид благодаря Уродерму.

Уродерм фото 1

Другие отзывы на Уродерм

12.03.2020 17:27
Я тоже давно Уродерм использую. Перестала ходить на педикюр, сама дома убираю натоптыши с помощью этого средства. Еще использую его в сочетании с кремами для рук и лица. Отлично увлажняет кожу.
01.07.2020 19:51   Пожаловаться
Нюра: Отлично, так как Уродерм способствует лучшему проникновению кремов, а значит они и результат будут давать более лучший.
12.03.2020 17:27
А я вот еще стала использовать Уродерм для ухода за кутикулой ногтей. И наслоения хорошо убираются и кожа увлажнена.
01.07.2020 19:56   Пожаловаться
Нюра: Кстати, хорошее применение Уродерма. Получается используя его, можно отказаться от обрезания кутикулы. Непременно воспользуюсь Вашим опытом.