Отзыв о Уродерм:
Помогает при лечении грибка ногтя.

14.10.2018

Достоинства

Повышает эффективность противогрибковых средств.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мой муж где-то подцепил грибок ногтя. Очень важный совет, если вы видите что что-то не так, обратитесь к врачу, потому что застарелый грибок лечить сложнее и дольше. Значит был назначен крем противогрибковый и уродерм. Ну крем понятно, а уродерм зачем? Как выяснилось, нужен он для повышения эффективности лечащего средства. Благодаря высокому содержанию мочевины, уродерм обладает выраженным кератолитическим действием и таким образом происходит размягчение ногтевой пластины. Следовательно противогрибковые средства лучше проникают в толщу ногтя. Уродерм - это мазь белого цвета, со слабым запахом. Наносится она при лечении грибка за 20-30 минут до нанесения противогрибковых наружных средств. Вот такое лечение завершилось победой над грибком.

Другие отзывы на Уродерм

14.10.2018 09:16
А я не так давно узнала, что Уродерм в сочетании с другими кремами очень эффективно увлажняет кожу. Теперь смешиваю мазь и крем и мажу сухую кожу на руках и на лице.
14.10.2018 09:16
Если использовать уродерм перед нанесением любых местных противогрибковых средств, то лечение действительно протекает эффективнее.