Отзыв о Уродерм:
Облегчает подрезание ногтей.

11.04.2018

Достоинства

Помогает в уходе за проблемными ногтями.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор, уродермом стал пользоваться и мой муж. Нет, с помощью этой мази он не убирает лишние наслоения на пятках, как я. Дело в том, что на пальцах ног у него толстые и к тому же хрупкие ногти. Подрезать их было очень проблематично - мало того что они плохо состригались, так они могли еще и обломаться в неизвестном направлении. Уродерм содержит большое количество мочевины, благодаря этому препарат разрыхляет ногтевые пластины и ногти можно легко и безболезненно подрезать. Мажет ногти мазью после душа, они должны быть сухие и чистые, оставляет на пол часа, может больше, а потом подрезает. Этот препарат можно взять на заметку пожилым людям или тем кто за ними ухаживает, так как многие затрудняются подрезать ногти из-за чрезмерной толщины, а уродерм облегчит эту процедуру.

Уродерм фото 1

Другие отзывы на Уродерм

11.04.2018 23:48
Да, я тоже натоптыши убираю с помощью Уродерма. А недавно услышала, что его можно смешивать с кремами и применять в качестве увлажняющего средства и для лица, и для рук. Попробовала - классный результат.
11.04.2018 23:48
У моей старшей дочки тоже очень проблематичные ногти на больших пальцах ног. Ногти по краям заворачиваются, а уголки норовят обломаться при подрезании и врасти в кожу. Теперь делаем так: смазываем ногти на больших пальцах вот этим уродермом, он размягчает ногти, они становятся не хрупкими, податливыми и через пол часа спокойно обрезаем. Очень удобно и без неприятных последствий.