Отзыв о Уродерм:
Заживляет трещины на пятках

11.07.2019

Достоинства

Простота использования, быстрый резльтат.

Недостатки

Отзыв

Обычно летом выезжаем на дачу всей семьей. Конечно там работы непочатый край, все время вожусь с землей и водой, хожу босиком. И конечно времени на уход за собой совсем не остается. Поэтому, когда возвращаемся домой, у меня бывает легкий шок от своего внешнего вида.

В этот раз как-то особо поразил вид моих пяток – сухие и даже потрескались. Придется ванночки делать, с тоской подумала я, а времени на это совсем нет. Да и кремов у меня как-то специального для ног не было. Я давай звонить по подругам, жаловаться.

И вот присоветовали мне мазь аптечную уродерм. Обещали. что восстановит ноги быстро. Конечно, я ее купила, и начала делать, как меня научили. Намазала пятки, обернула пленкой и в носки. Так и спала всю ночь. Думала, будет неудобно, но никакого дискомфорта не испытывала, никаких неприятных ощущений на коже
Утром удивилась, какая кожа на пятках стала мягкая, я давай ее пилкой счищать. К удивлению легко и быстро все очистилось, и даже трещины как-то вроде мене глубокими стали. Сделала так еще пару дней и совсем забыла об этой проблеме – пятки стали гладкие и мягкие. Позвонила подругам своим с благодарностью, прямо выручили меня с этим советом. Вот теперь и я всем рекомендую, у кого такое приключилось с пятками.

Другие отзывы на Уродерм

11.07.2019 18:07
Чтобы привести пятки в порядок, ноги можно не парить, лучше использовать Уродерм. После этой мази лишние наслоения счищаются хорошо, а здоровая кожа при этом не травмируется. И если будите пользоваться ею, то трещины у вас больше не появятся.