Отзыв о Уродерм:
Уродерм - находка в уходе за стопами

12.01.2021

Достоинства

Быстро действует, эффективный, недорогой.

Недостатки

Нужно хранить в холодильнике, холодную мазь наносить не очень приятно.

Отзыв

Хочу поделиться своим лайфхаком по уходу за кожей стоп. Мои пятки от природы никогда не были очень нежными, кожа обычно быстро нарастает и грубеет. Натоптышей тоже у меня хватает, т. к. часто приходится носить неудобную обувь( Раньше я ходила на педикюр с завидной регулярностью, но последнее время это стало проблемой и пришлось учиться ухаживать за ножками самой. Для этого в аптеке я взяла Уродерм, а в магазине косметики нужные инструменты) Уродерм - это мазь с мочевиной, в нем ее аж 30%. Крем с такой концентрацией в магазине не найти, поэтому как только я увидела уродерм в аптеке, сразу же взяла) В первую очередь с его помощью я разделалась со своими натоптышами. Просто намазала на них мазь побольше, закрыла все это дело пищевой пленкой, нацепила хлопковые носки и пошла спать со всей этой красотой. Утром натоптыши стали мягкими, я запросто их убрала. Потом я начала уродерм использовать и просто в качестве помощника при педикюре. Он прекрасно размягчает за 20-30 минут грубую кожу, после чего ее легко спилить и избежать перепилов. Потом я дочиталась, что его еще и для профилактики используют) Решила попробовать. Результат мне очень понравился - во-первых, кожа была мягкой практически все время. Ни один крем такого эффекта мне не давал. Во-вторых, педикюр я стала делать гораздо реже благодаря такому уходу. Если раньше мне приходилось заморачиваться раз в 2 недели, то сейчас я спокойно делаю педикюр только раз в месяц, не теряя при этом вид) Средство классное, недорогое, советую иметь всем в своем доме.

Другие отзывы на Уродерм

12.01.2021 23:29
Мне тоже нравится Уродерм, он способствует удалению ороговевших наслоений, и при этом совершенно не травмируется здоровая кожа. И после использования этой мази, наслоения уже не нарастают так быстро.