Отзыв о Веррукацид:
Эффективно удаляет бородавки

12.05.2016

Достоинства

Отлично выводит бородавки.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Как-то давно удаляла себе бородавку лазером, мне не обезболили и было очень больно. С тех пор зареклась этими новыми методами не пользоваться. Лет через пять вылезла еще одна бородавка. но уже в другом месте. Пробовала мазать ее соком чистотела, на даче его много расте. Мазала целую неделю, но бородавка осталась на своем месте. Потом решила ее оставить в покое. А недавно мне моя знакомая посоветовала веррукацид, специальное средство для удаления бородавок и папиллом. Сказала, что оно безболезненное и шрамов даже не оставляет. Я купила его в аптеке и делала все по интсрукции. Бородавка была довольно большая и я мазала несколько слоев и мазала 2 дня, потом она начала сохнуть и сморщиваться, еще через 2 дня превратилась в корку, потом корка отпала и под ней не было никакой раны и шрама. Единственное, что нельзя это место мочить, пока бородавка не отвалится. Многие ищут средство, и народными способами пытаются вывести, а про наш отечественный препарат ничего не знают, т. к. в аптеке предлагают дорогие средства. Так вот веррукацид недорогой и эффективный.