Отзыв о Веррукацид:
Удаляет, шрамов не оставляет.

07.05.2023

Достоинства

Действительно удаляет, не больно, без шрамов.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Я просто в восторге от удаления своей бородавки. Самое главное это то, что в течении нескольких дней она поменялась в цвете, потом стала усыхать, а потом просто отпала. Никакой ранки не было, просто была розовая новая кожа, которая потом стала такой же как и остальная кожа.
А удаляла я аптечным препаратом Веррукацид. Запах у него ядрёный, поэтому нужно окунуть в раствор аппликатор, который идет в комплекте, и сразу накрыть крышкой. Раствор наносится на бородавку аккуратно этим аппликатором, так чтобы раствор не попал на здоровую кожу, иначе можно получить ожог.
Нужно нанести, подождать несколько минут чтобы раствор высох и опять нанести, и так несколько раз. Затем постараться не мочить место куда наносили средство. Никакого жжения и пощипывания после нанесения я не чувствовала, так что подойдет Веррукацид для удаления бородавок даже детям.
Очень важно перед применением внимательно прочитать инструкцию и соблюсти все, что в ней написано. И важно перед удалением показать бородавку врачу, чтобы тот подтвердил, что это точно бородавка, а не что-то другое и ее можно удалять.

Веррукацид фото 1

Другие отзывы на Веррукацид

07.05.2023 23:03
Удаление Веррукацидом меня тоже вполне устроило. Во первых не больно, во вторых не было ранок, а в третьих бюджетно, особенно если бородавок или папиллом несколько штук.