Отзыв о Веррукацид:
Недорогое удаление наростов.

13.04.2019

Достоинства

С удалением справляется.

Недостатки

Из недостатков только запах.

Отзыв

Уже однажды приходилось удалять бородавки в клинике, где я заплатила за консультацию и за само удаление. И кстати, как выяснилось, такое удаление не дает гарантии, что бородавка не появится вновь, потому как она таки появилась спустя время. Скорей всего пошла бы опять удалять к специалистам, но за отсутствием времени, решилась на самостоятельное удаление.
Выбор пал на веррукацид не случайно, видела результат удаления папиллом у сотрудницы на работе. Аптека находится на первом этаже моего дома, поэтому просто зашла и купила, в наличии был. В зеленой коробочке пузырек с зеленой крышечкой и еще дополнительно аппликатор, который приделан тоже к крышечке. Запах... , лучше не нюхать.
Очень важно перед началом внимательно прочитать инструкцию. Кстати если будите покупать веррукацид, сразу купите цинковую пасту, особенно если у вас руки трясутся. Мне пришлось спуститься в аптеку и докупить эту пасту. Нужна она для тогу чтобы обмазать кожу вокруг бородавки, на тот случай если раствор попадет мимо и чтобы не получить ожег. Стала аппликатором, смоченном в препарате, тыкать в бородавку, потом ждала минут пять чтобы высохло, и так раз пять. На этом все, нужно набраться терпения и ждать пока бородавка не умрет и не отвалится. В течении нескольких дней она поменяла цвет и скукожилась, превратилась в корочку, которую ни в коем случае нельзя отрывать, она должна отпасть сама, что и случилось в моем случае на четвертый день.
И так вывод: удаление веррукацидом - это дешево, легко и безболезненно.

Веррукацид фото 1

Другие отзывы на Веррукацид

13.04.2019 21:46
Очень так толково и подробненько описан процесс, ничего не упущено. Я точно также веррукацидом выжигала дома. А вот чтобы вновь не полезли, это надо иммунитет укреплять. С этой целью в вашей же аптеке на первом этаже можете купить настойку эхинацеи и пропить ее.