Отзыв о Веррукацид:
Помогает убрать бородавки и папилломы

23.07.2021

Отзыв

У меня были некоторые проблемки на коже, несколько бородавок, которые давно мешали, и много мелких папилломок. Я не думала, что есть такие простые и удобные средства, как Веррукацид, поэтому не планировала ничего удалять. Вернее, я думала об удалении, но на лазер или азот не могла решиться, это для меня слишком. А тут от знакомой услышала, что она бородавку убрала какой-то жидкостью, в аптеке купила. Я сразу заинтересовалась, узнала, как называется, купила тоже. И речь идет как раз о Веррукациде.
Продается он в картонной коробке светло-зеленого цвета. На ней есть описание препарата и состава, информация о производителе. Внутри бутылек из темного стекла и вкладыш-инструкция с подробными указаниями, как пользоваться препаратом.
С большой бородавкой я сначала удалила верхний ороговевший слой, потом с небольшими промежутками несколько раз наносила Веррукацид. Для папиллом никакой предварительной подготовки не нужно, сразу можно наносить жидкость и одного раза обычно достаточно. Все бородавки и папилломы мне удалось убрать с помощью Веррукацида, сейчас на их месте ровная здоровая кожа. Отличное средство!

Другие отзывы на Веррукацид

23.07.2021 21:41
Спасибо за отзыв. У меня несколько папиллом на руке, чем только не пробовала выводить. Надо будет ваше средство на вооружение взять.
23.07.2021 21:41
Нравится как у Веррукацида все продумано с применением. В упаковке есть специальная палочк, а на которую только капля и набирается и капнуть очень удобно. Просто и легко пользоваться.