Телефон Nokia 603

Отзыв о Телефон Nokia 603:
Хороший

05.07.2013

Достоинства

Яркие четкие цвета экрана, удобно держать, сенсор чувствительный, цена сравнительно небольшая, дизайн самого телефона интересный, камера чётенькая.

Недостатки

Звук.

Отзыв

В целом мне очень нравится телефон. Использую его вот уже 7 месяцев. По крупному ни разу не подводил. Правда несколько раз было такое, что динамик дребезжал (думала, что совсем накрылся, хотя телефон новый), но потом отходил (быстро) и нормально, громко звучит, хотя если вы хотите купить телефон с целью много слушать музыку, то думаю, что нокиа 603 не очень подходящий. Еще какое-то обновление ПО приходит периодически, бешеные деньги за это снимаются (телефон сам, без вашего ведома рыщет в интернете) советую сразу отключить эту опцию.
А так классный телефон. Яркие крышки (у меня розовая) красивые. на главных экранах можно всё разместить, так что долго ничего не приходится в меню искать. Батарея мне нравится, держит отлично. Очень удобная опция "режим экономии энергии" (в нем только подсветка потусклее становится) например если у вас зарядки с обой в поездке не оказалось (свободно более недели будет держать (только при звонках).
Очень много программ. Может кому-то они и не пригодятся. Такой мини-комп.
Советую. Не пожалеете.