Телефон Nokia 603

Телефон Nokia 603 отзывы

4,7
28.11.2012

Неплохой телефон

Отзыв: Хороший телефон. Качественный дисплей который реагирует на нажатия на ура. Звук тоже не подвел в данной моделе. Удобный и стильный корпус. Удобно расположены кнопки на дисплее, особенно под экраном. Вообщем покупаем и не жалеем что купили его!

14.04.2013

Качество

Достоинства: Много.

Отзыв: Kia 603 – яркий и доступный смартфон, позволяющий соединять устройства и обмениваться информацией при помощи технологии NFC (Near Field Communication). С новинкой отлично сочетается инновационная гарнитура Nokia Luna Bluetooth Headset с великолепным дизайном. Nokia 603 подойдет как для людей.

30.08.2013

Удобная качественная модель

Достоинства: Дизайн Функционал.

Недостатки: Отсутствие вспышки.

Отзыв: Купила телефон, как только он вышел в продажу и сразу впечатлил своим функционалом. И на протяжении целого года, даже после того, как начали появляться мощные телефоны на базе android, эта модель радовала своей работой. Но, к сожалению, пол года назад, его у меня украли ((.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Яркие четкие цвета экрана, удобно держать, сенсор чувствительный, цена сравнительно небольшая, дизайн самого телефона интересный, камера чётенькая.

Недостатки: Звук.

Отзыв: В целом мне очень нравится телефон. Использую его вот уже 7 месяцев. По крупному ни разу не подводил. Правда несколько раз было такое, что динамик дребезжал (думала, что совсем накрылся, хотя телефон новый), но потом отходил (быстро) и нормально, громко звучит, хотя если вы хотите купить телефон с целью много слушать музыку, то думаю, что нокиа 603 не очень подходящий. Еще какое-то обновление ПО приходит периодически, бешеные деньги за это снимаются (телефон сам, без вашего ведома рыщет в интерн… Читать далее

09.06.2013

Хороший

Достоинства: Хорошая кмера, простотр видео в высоком качестве, большой экран, крепкий экран, много преложений идёт на данный телефон.

Недостатки: Слабая крышка, трудет в управлении.

Отзыв: Год назад купил этот телефон. По началу мне телефон не понравился так как он был труден в обращении. Телефон во время того как я его покупал стоил 8150р. После этого я научился пользоватся им. Примерно через месяц после покупки я уронил телефон воду, достав его я снял крышку высонул батарею высошил всё феном и телеффон так-же прекрасно работал. Мой телефон не раз падал со 2-ого этажа и нечего с ним не случалось. Минусы этого телефона: трудный в управллении, не крепкая крышка. Но всётаки я был до… Читать далее

06.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Аппарат шустрый, особенно при загрузке интернета. Сенсор откликается отлично - проблем не возникало. На первый взгляд все очень симпатично.

Недостатки: Тугая кнопка фото.

Отзыв: В общем телефон хорош, свои деньги оправдывает.

20.05.2013

Супер!

Достоинства: Все отлично!

Отзыв: Я сейчас пользуюсь этим телефоном и не могу нарадоваться! Телефон просто замечательный! Идеально подходит и для развлечения и для работы. Я долго к нему присматривался и не пожалел о том, что купил. Я считаю его лучшим телефоном. Однозначно я его рекомендую!

13.04.2013

Очень удобный

Достоинства: Удобный, многофункциональный, камера, экран, сенсор, угол обзора.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон Nokia 603 очень удобный и многофункциональный телефон. Как средство связи, телефон отлично справляется со своей ролью. Так же отлично загружает интернет страницы. Камера порадовала, получаются качественные снимки. Видео снимает в HD качестве. Телфон очень понравился!!!

04.04.2013

Телефон отличный!

Достоинства: Скорость, качество видео, батарея на высоте, экран, удобные рабочие столы, отличный звук и т. д. (короче много плюсов).

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил 15 января в инет магазине за 292 $ + еще флешку на 8 гб... Телефон радует... Правда, по началу мигал значок смс в верхней панели (узнал, что надо все смс с сим удалить-значок пропал) Приятный виброотклик. накачал игр не виснут)) Фотки в темноте конечно не поделаешь, но при хорошем освещении они получаются класные xD Батарея супер (держит очень долго). Звук отличный. Скорость работы радует. В общем телефон хорош...

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Прост управлении.

Отзыв: Очень замечательный телефон! Пользуюсь им уже 2 месяца! И до сих пор - сплошной восторг! Помимо того, что телефон - это самая незаменимая в наше время штука, он включает в себя множество полезных приложений. Например, этот телефон заменяет мне и плеер, и радиоприемник, и навигатор, и путеводитель по городу, и электронную книгу, и фотоаппарат!

31.03.2013

Удобно и просто.

Достоинства: - 5 MP камера. - Хороший экран.

Отзыв: Смартфон - очень и очень хороший, присутствует все необходимое, и для разговоров, и для просмотра фильмов и прослушивания музыки, и для игр, ну и конечно для интернета. Правда, встроенный проигрыватель меня разочаровал, но что мешает его сменить? Но, это не все камни: звук тоже был не очень громкий. Хотя, как по мне, на этом и заканчиваются его недостатки. Экран - яркий, четкий. Размер экрана - не огромный, но всё равно очень хороший, удобный, одним словом. Да и сам смартфон, по размерам, хоро… Читать далее

27.03.2013

Норм телефон

Достоинства: Экран с замечательным качеством изображения.

Недостатки: Камера все-таки неудачная.

Отзыв: Использую полтора года, за все это время ронял с высоты второго этажа на бетон, два раза топил, много раз ронял на кафель и т. д. Любой другой телефон давно бы разбилсястал глючить, а этот поднимаешь, вставляешь батарейку, одеваешь крышку и пользуешься им дальше. Качество изображения замечательное, не хуже чем у телефонов поновее (это не так сильно заметно, ибо у него экран маленький, да и разрешение не самое высокое). Ни разу не ломался и не было глюков, динамик до сих пор не хрипит, батарейка … Читать далее

21.03.2013

Хороший смартфон

Достоинства: Хороший экран, Удобный.

Недостатки: Камера без вспышки! это просто ужасно...

Отзыв: Я купил его еще летом 2012, мне он сразу приглянулся, до этого у меня был nokia n72, он был не убиваемый, и этот тоже, но беда, экран стал часто царапаться, так что не советую снимать пленку)) Звук хороший, экран отличный, но все же есть пару мелочей, к примеру я поставил не родную прошивку, ибо если часто обновлять его, бывает что камера отключается и не хочет работать. А так я его бы посоветовал).

20.03.2013

Бери не пожалееш.

Достоинства: Очень удачные размеры телефона. Достаточно компактный, тонкий, лёгкий, при этом дисплей 3,5дюйма. Есть модели с такими дисплеями, но тяжелы, как кирпичи. Дисплей яркий, убирая яркость до 5% остаётся хорошо воспринимаемым и четким, при этом экономите заряд телефона. Главное достоинство бесплатные, автономные от интернета в работе карты. Можно загружать любые страны. Телефон шустрый со своей оперативной памятью, но сразу при покупке ставьте не менее 8Гб доппамять. Приложений в Симбиане множество,

Недостатки: Особых и выпиющих нет. Но, при покупке всё внимательно осматривайте, лучше, когда идёте покупать телефон уже почитав о нём, зная его возможности и особенности.

Отзыв: Прекрасное устройство за свои деньги, удобное в пользовании для связи, выхода в инет, просмотра почты, общения в социальных сетях. Можно использовать как флешку.

17.03.2013

Покупаем)

Достоинства: 1. Это новая система - Symbian^ 2. Удобный корпус. 3. Вполне хорошая батарея (хорошо держит) 4. Автообновление, автоматически изменяется на более красивое и простое оформление. 5. Качественно снимает видео. 6. Присутствует навигатор, карты все дела.

Недостатки: 1. Довольно маркий экран, в принцепе как у всех сенсорных. (без пленки лучше не пользоваться) 2. Не очень хороший динамик. 3. Камера непосредственна. Увы нету авто фокуса и вспышки. 4. Гнезда под зарядку, я бы лучше сделал закрытыми фласочками.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном уже примерно с годик. В телефоне устраивает практически -все, за исключением нескольких деталей. Очень хорошая батарея, и + добавлен энергосберегающий режим. Под этим режимом телефон может работать до недели. сейчас ниже перечислю достоинства и недостатки данного товара.

Отзывы на Телефон Nokia 603 в категории Мобильные телефоны.