Телефон Nokia 603

Телефон Nokia 603 отзывы

4,7
02.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера с автофокусом.

Отзыв: Примерно год назад купил себе этот телефон. На то время это был один из лучших смартфонов Нокиа. На сегодняшний день он уже конечно не пользуется такой популярностью, как раньше. У него камера с автофокусом. Это довольно важный элемент, особенно когда фотографируешь документы и тексты. В целом телефоном пока доволен, но скоро менять буду.

29.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Новая шустрая операционка (belle) + новая оф. прошивка (январь) + новая прошивка (предположительно апрель) Nokia Belle Feature Pack 1 Осенью выходит новая версия операционной системы Nokia Carla для 603.

Недостатки: Разъем USB следовало б поставить в другой стороны-неудобно подключать на заряд в автомобиле когда включена энергоемкая прога (навигация, к примеру). Микросимка (правда обрезали за 10 мин).

Отзыв: Абсолютно все радует в этом теле. Удобная энергономика, достаточный заряд батареии (в режиме экономиии энергиии у меня работает 4-5 дней при условии, что не пользую видео и на ночь включаю автономный режим). Камера-супер! Работает и как видеорегистратор и для дома. Тело поддерживает 32Гб mikroSD. Наклеил пленку на морду, тело вложил в черный силиконовый футляр - чудесно получилось. Подвисания и тормоз сенсор. экрана прекратился после перепрошивки на новую версию беллы. Тело перепрошил модом-нав… Читать далее

27.11.2012

Хорошая модель за приемлимую цену!

Достоинства: Экран, процессор, запись HD видео, дизайн, симбиан бель.

Недостатки: Нет автофокуса, хотя не критично.

Отзыв: Всем привет. Телефон огонь, до этого был nokia 2700, к 603 привык быстро пользуюсь первый день). Экран хоть и 3,5 дюйма, но мне кажется он большим, сенсор отзывчивый, цвета супер, картинка приятна для глаз. Всё летает быстро, игры идут на ура. Камера снимает классное HD видео, вот только текст снять нельзя, всё плохо видно. Дизайн оставляет хорошие впечатления. Звук средний по громкости, но и назвать его тихим тоже нельзя. В общем, если кто-то сомневается насчёт покупки, то отбрасывайте свои мне… Читать далее

Телефон просто супер

Достоинства: Процессор Яркий экран!

Недостатки: Пластиковый корпус!

Отзыв: За все время эксплуатации особых проблем не произошло! По моему мнению это отличная модель! Телефон очень порадовал меня своими характеристиками, он очень быстрый, яркий и звонкий! НА нем довольно много программ, 512 мб оперативной память и 1.3гц процессор! Очень хорошая модель!

27.11.2012

Да Nokia, да Symbian, а мне больше и не надо.

Достоинства: 1) Экран, отличная чувствительность сенсора, хорошая цветопередача и углы обзора, умеренный размер, можно свободно управлять одной рукой. 2) Покрытие софт тач на задней панели, телефон не выскальзывает из рук. 3) Хорошо держит батарею, на два дня точно хватает. 4) Хороший звук в наушниках. 5) Производительный процессор в 1ГГц позволяет девайсу работать довольно шустро. 6) Слышимость собеседника на высоте. 7) Экран под стеклом, не Gorilla Glass, но вполне приличного качества, за пол год

Недостатки: 1) Выступающая кромка вокруг дисплея, неприятно давит на ухо при длительных разговорах, приходится прибегать к использованию наушников. 2)Symbian, nuff said. Ни внятного софта, ни игр. (в постоянном использовании только Swype, и будильник). Nojia уже сама забросила платформу, обновления выходят, но редко.

Отзыв: Долго выбирал телефон, читал отзывы, смотрел обзоры. Нужен был телефон с емкостным экраном размером до 3.5". Сначала склонялся в сторону Android. Отличная поддержка разработчиков (софт и игры), отсюда высокая функциональность. Но характерная особенность жрать батарею за день лежания в кармане, сразу отбила охоту купить телефон by google. Выбора осталось немного, либо Samsung на OS Bada, либо Nokia на симбе. WP отбросил, так как бюджет был ограничен 10к рублей. Выбирал между Nokia 700 и 603. Оста… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 603 в категории Мобильные телефоны.