Сериал "Ходячие мертвецы" (2011)

Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) отзывы

4,8
04.04.2013

Супер!

Достоинства: Хороший сюжет! и все выгледит реалистично!

Недостатки: Каждая серия выходит только 1 раз в неделю!

Отзыв: Ну очень интересный сериал в котором расказываеться про то ,как бы люди выживали в зомби апокалипсисе, чтоб они делали, как они себя вели! я после просмотра одной серии не смог остановиться, сейчас смотрю и смотрю уже какой сезон подрят! Зомби сделаны реалистично и даже очень, но даже с такими зомби фильм не до такой степени страшный он больше интересны в виду, что всем интересно что же будет с ними, что они будут делать! СЕРИАЛ СУПЕР!

03.04.2013

Хочется смотреть и смотреть..

Достоинства: Интересный, отличный сюжет.

Недостатки: Жалко, что следующий сезон будет не скоро.

Отзыв: Сколько сейчас снимается сериалов? Некоторые (большинство) неинтересные и скучные. Как хорошо, что есть такой сериал, под названием "Ходячие мертвецы"! Сериал очень интересный, очень интересная сюжетная линия. Прекрасная игра актеров. Всем рекомендую на досуге посмотреть сериал - это того стоит. Удачного просмотра!

02.04.2013

Затягивает

Достоинства: Актеры, зомби, сюжет, затягивает.

Отзыв: По совету друга решился посмотреть первый сезон сериала "Ходячие мертвецы". Стало очень интересно и сразу же начал смотреть второй сезон. Много захватывающих моментов. Сюжет суперский. Киноляпов не заметил. Сериал для любителей фильмов уасов. Обязательно посмотрите!!!

01.04.2013

Качественный

Отзыв: "Ходячие мертвецы" (2011) -просто потрясающий американский сериал, который я когда-либо видела. Интересная задумка, очень естественные спецэффекты. Посмотрела самую первую серию и тут понеслось! Теперь с нетерпением жду выход новой серии. Считаю этот сериал лучшим!

01.04.2013

Дико интересно

Достоинства: Атмосфера зомби апокалипсиса, интересные ситуации, выбор героев, неоднозначные решения.

Недостатки: В каждом сезоне постепенно понижается чувство опасности главные герои крушат зомби уже чуть ли не карандашом...

Отзыв: Очень, очень, очень здоровский сериал! Захватил так что вот уже третий сезон слежу за выходом каждой серии. Прекрасная игра актёров, грим и спец эффекты, это отдельная история, я мало где видел такой уровень передаваемых человеческих граней и выборов...

31.03.2013

Переворот в жанре сериалов.

Достоинства: Зомби тема тащит.

Недостатки: Смерти лучших героеев.

Отзыв: Каждая серия отдельный триллер. Прекрасная задумка и сценарий, оригинальная и нестандратная актерская игра.

28.03.2013

Смотрится одноразово

Достоинства: Зомби, сюжет, и ещё раз сюжет что же будет дальше, создатели знают как заинтриговать зрителя.

Недостатки: Их нет, каждый фильм по своему хорош.

Отзыв: Не которые сопливые моменты о сожалении, я думаю лишние в этом фильме ну это мое мнение.

20.03.2013

Интересный сюжет

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Давно хотел поделится своим впечатлением о сериале Ходячие мертвецы. Обычно я не смотрю всякие бессмысленные ужастики с зомби, но этот сериал мне понравился с просмотра первой серии. Захватывающие моменты с наложением музыки дают зрителю особую острую атмосферу при просмотре. Сюжет сериала просто превосходный и не содержит киноляпы (по крайней мере я их не обнаружил когда смотрел все серии). Здесь показывается семья шерифа, которая пытается выжить в этом жестоком мире, который наполнен зомби п… Читать далее

18.03.2013

Занимательный сериал

Достоинства: Подборка актёров, сериал держит в напряжении, сюжетная линия.

Отзыв: Сериал в целом отличный, хорошо подобранный главный герой, интересная сюжетная линия. На протяжении 2 сезонов присутствовала некая атмосфера постапокалиптического мира, в 3 же сезоне мне кажется сериал немного потерял эту атмосферу, но даже без нее он выглядит достойно.

16.03.2013

Лучший сериал

Отзыв: Довольно интересный сериал, от первого сезона оторваться не мог, посмотрел за считанное время. Игра актёров просто на высоте, интересно смотреть как данная среда обитания меняет людей, и тот человек который был добр ко всему, становиться бес чувственным убийцей. Жаль что скоро конец 3-его сезона: ( ((.

15.03.2013

Отличный сериал про выжевания людей против зомби.

Достоинства: Очень интересный.

Недостатки: Слишком сильно затягивает.

Отзыв: Сериал очень интересный и сильно затягивает. Посмотрел несколько серий и не можешь остановиться. Сюжет тоже очень интересный. Декорации отличные, хорошо проработаны зомби, очень похожи на настоящих. В этом сериале есть такая фишка, что в конце каждой серии происходит какой то интересный момент и тебе очень хочется узнать что будет дальше и поэтому ты по неволе смотрешь сразу несколько серий.

15.03.2013

Сериал очень интересный

Достоинства: Очень интересный сюжет сериала, отличная подборка актёров.

Отзыв: Сериал "Ходячие мертвецы" очень интересный. В нем уже насчитывается 3 сезона. В этом сериале очень хорошая подборка актёров. В нем происходят неожиданные действия которые зритель и не ожидал увидеть. Очень хорошая съёмка фильма, у актёров очень интересный грим который очень похож на реальную кожу "ходячих".

11.02.2013

Хороший сериал про зомби, плохая адаптация комикса.

Отзыв: Сериал достоин просмотра для всех любителей зомби. Однако для людей, знакомых с оригинальной графической новеллой, сериал вряд ли покажется достаточно интересным. Сериал не так содержателен, не так умен, не так точен и трагичен. Пожалуй это не вина актеров, сыгравших достаточно хорошо, или режиссера с сценаристом, хорошо написавших историю. Это проблема реалий TV, которые многое запрещают цензурой.

26.01.2013

Классный!

Достоинства: Эффекты, Реалистичность.

Отзыв: Это лучший фильм по мотивам игры The Walking Dead от создателей комиксов. Прошел игру щас смотрю сериал просто очень классный, замечая атмосферу которая отличается от других хоррор-фильмов.

19.01.2013

Сериал бомба

Достоинства: Много.

Отзыв: Посмотрел все сезоны очень нравится сериал захватывающий интересный сюжет, просто нет слов сплошные эмоции пожалуй это лучший сериал который я когда либо виидел))).

Отзывы на Сериал "Ходячие мертвецы" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.