Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
13.06.2013

Ужас.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Законы физики вообще не соблюдены, много нереального.

Отзыв: Если сравнивать со 2-ой частью игры то эта часть полный бред. Множество нереальных моментов, например падение с самолета, там нарушены все законы физики, появились банды в которых такая нереальная техника что за люди которые перемещаются со скоростью звука? что за бугаи которые не чувствуют боли? Сюжет полная лажа, и сразу же хочу обратить внимание на телефон, в котором за выполнение заданий открываются чит-коды как бесконечные патроны и многое другое, ладно во 2-ой части надо было вводить самим… Читать далее

27.05.2013

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Графа.

Отзыв: По моему мнению игра не очень! Так как я играл только в первую версию и мне она не понравилась! Значит и вторая версия тоже не очень и графа так себе!

09.12.2012

Нормально

Отзыв: Вообще не люблю GTA-подобные игры: из игр этой серии ещё не одна не увлекла настолько, чтобы хоть раз пройти её до конца. Весь этот бандитизм, кажется, всерьёз способен увлечь лишь прыщавых девиантных подростков. Ну так вот: в Saints Row практически всё то же самое но БЕЗ БАШНИ! Серьёзность отсутствует начисто, равно как и привязка к реальности. Всё запредельно лихокруто и восхитительно юморнО. Игра удивляет на протяжении всего основного сюжета, и местами — в побочке.

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.