Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8

Супер

Достоинства: Всё на высшем уровне.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Saints Row: The Third" на много лучше предыдущих частей: интересная сюжетная линия, как всегда много интересных машин некоторые схожи с оригиналами а также и летательные аппараты, много оружия. Особенно понравилось когда попадаешь в кибернетический мир как в фильме "Трон". Также есть возможность повлиять на события. В общем купил диск не пожалел игра заслуживает внимания!

Огонь

Достоинства: Графическая составляющая, свобода действий, сделано с юмором.

Отзыв: Многие сравнивают Saints Row с серией Grand Theft Auto, лично мне кажется, что этого делать ну никак нельзя, Saints Row, это просто мозгодробящая игра, никакого серьёзного уклона, кругом одно веселье, от первой миссии и до самого конца, прекрасная атмосфера, даже после прохождения есть чем заняться, можно выполнять второстепенные испытания, выстрелить собою из пушки, крушить, ломать и много другого! Меня порадовало, что игра довольно длинная, но при этом она никак не надоедает, как только она на… Читать далее

Экшн, юмор, песочница.

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику.. .

Отзыв: Так уж заведено, что в мире игр с открытым миром, большинство людей признает лишь одного короля, который триуфально приходит раз в 3-4 года, да, я говорю о серии GTA. Но игры от Rockstar претендуют на реализм, воспроизведение суровых условий жизни в разные времена, что касается Saints Row, то тут все иначе, конечно, мы действуем в большом городе, стреляем, угоняем транспорт, но... Нет никакого ощущения серьезности происходящего, все это каламбур, котрый высмеивает практически все ценности "амер… Читать далее

03.12.2012

Сумасшедшая и смешная игра!

Достоинства: Смешная, сумасшедшая, веселая, башнесносная игра.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Sain Row: The Third-это веселая, башнесносная, приятная с множество шуток пародий и сарказма игра. В игре большой выбор оружия, много побочных миссий, яркие персонажи, огромным количеством запоминающихся моментов и драйвом. В игре есть кооператив, где вы можете хорошо оттянуться с другом. Игра конечно не совершенна, но это не особо бросается в глаза. В игре можно покупать недвижимость, воевать с бандами конкурентами, искать секретные артефакты и многое другое. Самым хорошим развлечением в игре я… Читать далее

02.12.2012

Game

Отзыв: В первую часть не играл, но эта доволно-таки веселая. Графика средняя, Но достаточно хорошо проработанная. Уйма веселий, мясо, игра сделана в стиле гта, что делает ее лучше плюс свобода действий, выбора и уйма дополнительных заданий. Советую всем поиграть любителям ГТА.

02.12.2012

Бей все что движется

Достоинства: Графика.

Недостатки: Нудная.

Отзыв: Поиграв в эту игру она мне не очень понравилась, графика, хорошая, сюжета не какого, поездки на машине то же не какие, понравилось только то что здесь очень много разнообразного оружия и предметов. Поиграл пару дней и удалил.

Отличная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Физика, сюжет.

Отзыв: После прохождения игры у меня возникло какое то двойное впечатление об игре. Во первых, Saints Row: The Third не больше чем просто трешевая игра, которая парадирует множество компьютерных игр. Бредовый сюжет, непонятные персонажи, чьи поступки и действия просто нельзя понять и объяснить, какой то просто ненормальный бешенный мир. Во вторых если ты раз поиграешь в эту игру, то она тебя затянет своей «несерьёзностью». В этой игре можно действительно развлечься, отдохнуть от трудовых будней, выпол… Читать далее

Шедевр игровой индустрии.

Отзыв: THQ меня очень удивили это игрой. Игра затянула в прямом смысле этого слова! Очень интересный сюжет, и как он рассказывается. Графика потрясла меня своей четкостью.

Средняя игра.

Достоинства: Кооператив.

Недостатки: Сюжет игры не интересный.

Отзыв: Игра как гта, но больше поставлена на юмор, чем на сюжет. Игру я так и не прошел, надоела уже через 2 дня, но если играть в кооператив, то очень даже увлекательно. В игре много разнообразие. Графика на уровне 2010 года. Можете покупать и играть с другом.

Захватывает

Достоинства: Многофункциональность. Создание своего героя. Сюжет.

Отзыв: Очень интересная игра, много функций с читами конечно не очень, как и во всех играх. Можно и просто побегать по городу поубивать людей, а можно и выполнять миссии, которые не однообразны. Создавать героя, за которого потом будешь играть. Эта функция мне очень понравилась. Можно выбирать свой стиль, в который ты хочешь одеть своего героя. Мне эта игра очень понравилась.

Отличная

Достоинства: Грфика, сюжет.

Отзыв: Давно играл в эту игру. Она мне очень понравилась. Отличная графика и озвучка. Очень хороший, захватывающий сюжет. Присутствует свобода действий. Игра чем-то напоминает всем известную gta, но Saints Row мне понравилась больше. В игре есть много юмора, так что играя в нее не соскучишся.

Весёлая

Достоинства: Интереснее чем гта. есть совместный режим прохождения, много загружаемого контента (в steam, в пиратку не играл).

Недостатки: Высокие системные требования.

Отзыв: Впечатлило начало игры, влететь в лобовое стекло самолета - это круто. В игре можно изменить внешность своего персонажа как хочешь. Есть куча одежды (можно даже снять её) татуировки, пирсинг, менять пол человека, расу, форму тела. Ну и как обычно полно оружия, драк, взрывов. Думаю будет очень интересно совместное прохождение, у меня же так и не получилось поиграть вместе с другом.

Смешная

Достоинства: Улучшение машин, персонажа и оружия; Отличная графика; сама по себе безбашенная игра.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Если вы впервые сядете играть в эту игру, то будете думать, первые 5 минут, что это GTA, но поиграв минут 20 понимают, что ошибались. Saints Row: The Thir- это сумасшедшая вселенная с зомби, летающими кораблями и тиграми в машине. Общее мнение об игре. В неё можно спокойно играть после работы. Вы отдохнете, посмеетесь. Советую всем тем, кому больше 13 лет.

Новая версия ГТА?

Отзыв: Шарил по интернету и искал во что бы поиграть и тут наткнулся на эту игру, посмотрел трейлер и чем-то она напомнила мне GTA. Ну решился скачать, скачал и начал играть, началось всё с неудачного ограбления банка, а затем меня удивило что можно было создать своего персонажа. Я стал играть в неё, честно, сюжет затягивающий. Много миссий и все они отличаются. Чем-то похоже на ГТА, а чем то и нет! В общем качайте, играйте! Классная игрушка.

ТИГР??!!

Отзыв: Тигр!!??? Я должен был проверить твою стойкость. Вот в этом весь новый Saints Row, безумий и породий здесь столько что на 3 игры хватит. Ну игра не просто смешная в неё что собственно странно еще и интересно играть (что не скажу про предыдущую часть). Вашего героя и так не убить если вы правда не тормоз, ну так еще и улучшения есть. Собственно ясно если про каждую часть игры говорить то это долго. В итоге мы получили гениальный GTA клон который понял что тягатся с Rockstar бесполезно а вот сво… Читать далее

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.