Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
29.11.2012

Супер

Отзыв: Игра супер играю на xboxe. Самая лучшая игра на данный момент. Некоторые считают что это клон гта, может быть но он намного лучше гта. Все миссии прошёл на одном дыхании, хоть моментами было тяжеловато. Моментами смешная особенно когда видешь животных разъезжающих на какой либо машине. Рекомендую.

Супер!

Отзыв: Отличная игра, прошел два раза на разных уровнях сложности. Прохождение главного сюжета кампании в среднем занимает около 6 часов. Музыка на радио соответствует названию. Разнообразные миссии, значительно отличается от предидущей игры (Saints Row 2). Красивая и яркая графика, сочная картинка, правдя это всё требуэт значительной мощности компа. Как по мне является главним конкурентом ГТА, а учитывая что разработка ГТА 5 завершится не скоро, игра лучше этой появится нескоро. По сути игра являетс… Читать далее

Покруче чем GTA S. A

Достоинства: Графика, сюжетная линия, игровой процесс интересный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Игра что-то на вроде GTA но она покруче... это лично мое мнение, мне понравилось воевать с бандами в городе:) так же не плохой сюжет. Графика тоже впечатлила! особенно обрадовало то что можно любую тачку запихать в гараж и она останется навсегда. Очень жду продолжения части... !

FUN

Достоинства: Управление,2 концовки.

Недостатки: Сюжет не очень.

Отзыв: Серъезно игру я не стал принимать сразу, с момента выхода. Графика хорошая, управление очень удобное, на сюжет мне было все равно, проходил с другом 2 раза, очень весело играть в кооперативе (сплошное веселье). Помимо основных задании, есть дополнительные уровни.

Лучшая игра данного жанра

Достоинства: Сюжет, управление, Саундтрек, возможность изменять героя, тюнинг машин.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Купил, прошел раза 3, понравилась.

Не очень

Достоинства: Графика Играть вдвоем.

Недостатки: Неинтересная.

Отзыв: Купил лицензию, поиграл 3 часа в стиме и забросил. Потому что игра мне вообще не понравилась. по началу казалась интересной, а потом все стало однотипно в итогде продал аккаунт стим вместе с этой игрой за 100 рублей. Можно поиграть тому, кому вообще нечего делать.

Супер

Достоинства: Сюжет, графика, управление, сложность.

Отзыв: Ребята, игра просто класс! Проходил 3 раза и все с удовольствием. Игра и в правду похожа на Grand Theft Auto, но она на много интереснее. Сюжет, графика, управление, сложность - всё на высшем уровне. Правда для меня не много легковато проходить игру.

Отличная игра в стиле GTA

Отзыв: Игра и правда чем-то напоминает всем известную GTA, но при этом игра куда интереснее и прямо скажем пафоснее, поиграв порядка 30 минут это можно понять по ощущениям которые уверяю вас захлестнут, треша, драйва и динамики куда больше чем в какой-либо игре, так же очень приятный саундтрек и возможности выбора персонажа и гибкость настроек оного - можно с легкостью воспроизвести себя в игровом мире, по сему в игру поиграть стоит однозначно! Очень рекомендую всем!

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.