Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
03.01.2018

В стиле GTA, но с кооперативом!

Достоинства: Графика, геймплей, качественная проработка персонажей и много много другого.

Отзыв: Подарил друг в стиме, наиграл около 50 часов. Геймплей в некоторых местах очень напоминает гта, хотя по сюжету с ней вообще не сравнится. В общем угар, фан, и море удовольствия.

02.01.2018

Лучшая игра в своём жанре!

Достоинства: Прекрасный сюжет! Развитие персонажа, покупка различной одежды, тюнинг автомобилей и улучшение оружия за денежные средства!

Отзыв: Очень хорошая игра нашего времени графика отличная игра построена в стиле гта много бандитов оружий и тд. )) ) Хорошие машины сложность игры прочная 5)) ) Оружие тоже просто класс) Много разных заданий и миссий советую всем поиграть)) Успешной игры).

28.12.2017

Размочит танк... дилдой? Тут можно!

Достоинства: Хорошая графика. Спец эффекты. Режим рукопашного боя.

Недостатки: Пожалуй нет...

28.12.2017

Просто замечательная игра.

Достоинства: Графика возможности.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Хорошая игра.

02.07.2017

Saints Row 3

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Крутая очень игра, интересная тут классно, Интересный сюжет, крутой тюнинг машин как Гта, люди бегают машины ездят, всё классно, свой дом, классные миссии, рекомендую всем любителям гта поиграть в данную игру такой же смысл игры, интересный и с смыслом.

15.12.2013

Неплохо

Достоинства: Смешная и веселая.

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: В этой игре есть множество разных оружий и побочных дополнительных миссий. В игре можно покупать недвижимость, воевать с бандами конкурентами, искать неизвестного артефакты и многое. Немаловажно то, что в игре есть кооператив. Сюжет интересный, порадовали модификации машин и геймплей.

04.12.2013

Интересная

Отзыв: Хорошая игра, много всего интересного, разнообразность.. Интересно играть в кооперативе, больше всего нравится то что можно создать собственного персонажа с любой внешностью.. Посмеяться от души так же можно, всем советую. Так же присутсвует некоторая наркомания это всё разбавляется с сюжетом и получается полное веселье).

10.10.2013

Смешная игра)

Достоинства: Всё понравилось.

Отзыв: Ооооочень смешная игра!) С другом зашёл и проходили угарая над многими моментами))) Сама игра вообще замечательна. Прорисовка всех игровых деталей и т. д. на высоте. Графика лучше, чем в GTA 4-5 (ИМХО). Игра достойна уважения. Жду не с терпением следующих частей!))).

03.09.2013

_ЛОМАЙ ВОРУЙ УБИВАЙ СВЭГ_

Достоинства: Безбашенность.

Недостатки: Плохое управление транспортом.

Отзыв: В кооперативе вообще закачаешься! Играли вместе с другом и скажу за нас обоих, что отродясь не видали настолько фриковой игры! Чего тут только нет. И ладно оружие миссии и царящая анархия, но вот редактор внешности своего персонажа!!! Ахаххах игра точно для Вас. Ролики полны черного юмора. В общем несомненно самая безбашанная в истории игростроения!

21.07.2013

Для игры с друзьями

Достоинства: Отлично играть с друзьями.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Сама по себе игра не очень, но если играть с друзьями в кооперативе - даже очень ничего. Сюжет слабоват, да и он там не особон нужет. По сути это игра где с друзьями можно простро постреляться (песочница). Можете создать своего персонажа для игры. Рекомендую, но не все. Кто любит сюжет в играх- это игра не для вас.

13.07.2013

Круто

Достоинства: Много виборов оружия автомобілів і тому подібне.

Недостатки: На мій погляд тут нема недостатків!!!

Отзыв: Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилуотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джонни Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Главным противником банды с 3-ей улицы станет международная криминальная организация под названием «Синдикат», лапы которой легли на всем известный Стилуотер. Святым ничего не оставалось, как признать поражение и расположиться в городе Ст… Читать далее

22.06.2013

Ну просто жесть)

Достоинства: Очень интересная для меня кооператив ) мультиплеер тожу супер.

Недостатки: Совсем нету игра не для детей).

Отзыв: Однажды в субботу мне позвонил друг, сказал скачать эту игру, тогда она в стиме была бесплатная) Так вот через час я ему перезваниваю, в общем установил и настроил как надо. Начали играть в кооперативную игру, знаете сначала для меня казалась очень странной но потом я привык, потом я купил лицензионную игру.

21.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Увлекательная.

Отзыв: Вообще не люблю GTA-подобные игры: из игр этой серии ещё не одна не увлекла настолько, чтобы хоть раз пройти её до конца. Весь этот бандитизм, кажется, всерьёз способен увлечь лишь прыщавых девиантных подростков. Ну так вот: в Saints Row практически всё то же самое но БЕЗ БАШНИ! Серьёзность отсутствует начисто, равно как и привязка к реальности. Всё запредельно лихокруто и восхитительно юморнО. Игра удивляет на протяжении всего основного сюжета, и местами — в побочке.

14.06.2013

Супер

Достоинства: Эффекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Игра нормальная, но не понравился сюжет, что привело к нудному Gameplay, эффекты, удары супер, но сюжет, что стало с сюжетом, не ужели не могли сделать более потрясающим? Как в Assassin's Creed там сюжет просто захватывает дух, а тут чёрт знает что, но всё равно даю оценку 5, т. к. создатели старались!

13.06.2013

Супер игра

Достоинства: Графика, "магия", кланы.

Недостатки: Мало времени проходил.

Отзыв: Игра очень красивая и красочная, но прошел я её быстро, где-то за неделю, очень увлекают магические оружия, авиаудары, вообщем игра супер, очень понравилась миссия на Марсе, вот пишу я отзыв и захотел опять поиграть, пойду скачивать и вам советую, хотя я даже диск с этой игрой покупал, играйте и наслаждайтесь!

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.