Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
13.06.2013

Ужас.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Законы физики вообще не соблюдены, много нереального.

Отзыв: Если сравнивать со 2-ой частью игры то эта часть полный бред. Множество нереальных моментов, например падение с самолета, там нарушены все законы физики, появились банды в которых такая нереальная техника что за люди которые перемещаются со скоростью звука? что за бугаи которые не чувствуют боли? Сюжет полная лажа, и сразу же хочу обратить внимание на телефон, в котором за выполнение заданий открываются чит-коды как бесконечные патроны и многое другое, ладно во 2-ой части надо было вводить самим… Читать далее

12.06.2013

Норм

Достоинства: Явный стеб, характерные персонажи, отменный дизайн и разнообразие миссий.

Недостатки: Сильных нет, но можно немного поругать графику.. .

Отзыв: Так уж заведено, что в мире игр с открытым миром, большинство людей признает лишь одного короля, который триуфально приходит раз в 3-4 года, да, я говорю о серии GTA. Но игры от Rockstar претендуют на реализм, воспроизведение суровых условий жизни в разные времена, что касается Saints Row, то тут все иначе, конечно, мы действуем в большом городе, стреляем, угоняем транспорт, но... Нет никакого ощущения серьезности происходящего, все это каламбур, котрый высмеивает практически все ценности "амер… Читать далее

10.06.2013

Бомба

Отзыв: Игра просто бомба отличный выбор для кооператива с друзьями, если вы хотите весело провести пару тройку часов выполняя разные миссии для преступных босов. Так же в игре мощный редактор персонажей с его помощью можно сделать огромного зеленого халка и серебренного серфра.

09.06.2013

Подобие

Достоинства: Игра очень интересна для.

Недостатки: Иногда игра лагает.

Отзыв: Игра основана на ограблениях и войнами банд игра была выпущена 2011 15 ноября подобие на Gta Sa andressan Игра очень удобная кому не чем заняться убить время Стоимость лицензий составляет 599 рублей в Steam часто делают на её скидки до 75% получается 149% у кого нет проблем с финансами советую купить эту игру, жанр игры экшены разработчик volition, издатель Deep Silver посоветуй другу купить её и играйте 2-ем Ищите приключения проходите миссий одевайте своего персонажа получайте деньги, открыва… Читать далее

09.06.2013

Лучше чем gta

Достоинства: Сюжет Миссии Графика Отличная прорисовка деталей.

Недостатки: На слабых компьютерах не поиграешь.

Отзыв: Мне "Saints Row: The Third" очень понравилась. Очень понравилась графика: компьютер у меня мощный, поэтому графика была ещё лучше, никаких глюков движения были плавные. Звук меня особо не впечатлил. Он был почти такой же, как во всех играх подобного типа, однако это не значит, что он был плохим. Просто ничего нового. Огромное спасибо, хочу сказать за сюжет, за карту и за довольно большое количество банд. Также понравилось то, что во время прохождения миссий ты можешь зарабатывать чит-коды. Однак… Читать далее

08.06.2013

Игра довольно не плохая, но ужасное управление транспортом

Достоинства: Довольно не плохая игра, на раз пройти пойдет!

Недостатки: Очеень плохое управление транспортом.

Отзыв: Эту игру я прошел на 85 процентов, на большее меня просто нехватило! В целом игра не плохая, очень похожа на мою любимую серию игр Grand Theft Auto, или просто Gta. Сюжет интересный и довольно неплохой, геймплей тоже порадовал, особенно тюнинг и модификации оружия и машин! А вот управление просто ужасное, такое чувство, что машины вообще сделаны без физики!

Крутая игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Когда про идешь всю игру прыгать хоть с какой высоты ты не умреш.

Отзыв: Игра хорошая по сценарию, по графике. теперь минусы Когда про идешь всю игру прыгать хоть с какой высоты ты не умрешь. бесконечные патроны это канешно больше плюс чем минус теперь плюсы можно делать наколки, можно менять одежду, можно менять облик и есть банда.

Играл

Достоинства: Графика возможности.

Недостатки: Та все норм.

Отзыв: Хорошая игра.

Очень крутая игра.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: "saints row" - 3 часть игры "saints row". Очень веселая игрушка. Похожая на gta по управлению, по духу игры. Как только скачал играл эту игру часами. Друзья говорили ты "задрот". В игре есть множество способов игры. Правда игру прошел уже давно, но она мне очень понравилась.

Неплохая игра, советую

Отзыв: Игра не плохая, графика, выбор оружия, транспорта и большое количество различных действий. Понравилось большое количество "Подработок", но сюжет оставляет желать лучшего. До этого Saints Row представлял войну между бандами, а тут какие то звездные войны. В итоге скажу: Плюсов в игре много, минус только в сюжете.

Просто замечательная игра.

Достоинства: Достоинств у игры очень много. Но самое главное это то, что в ней очень мало реализма. Зато очень много сумасшедшего. Сначала она может показаться странной, но потом "влюбляешься" в неё.

Недостатки: Недостатков нет, ну или я их не заметил.

Отзыв: Игра очень интересная. Ведь в ней ты можешь стать отъявленным бандитом и преступником. Одевайся во всё, что захочешь. Хоть голову члена своей банды одень. Оружие совершенно разное. И ещё улучшаемое. Сюжет очень эпический. Как будто какой то голливудский экшен. Всем советую поиграть в эту. А сам лично жду выхода четвёртой части и как только она появится на полках магазина, я её куплю.

Интересная игра

Достоинства: Много оружия, много веселья, хороший сюжет, скоро выйдет новая частью, есть сетевая игра, мультиплеер.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Хорошая игра необычный сюжет много всего можно хорошо убить время, посмеяться, пошутить, поиграть кооператив или в балду, в игре присутствует ''наркомания''. Можно создавать своего персонажа, можно улучшать оружие, проблемы с игровой валютой почти не бывает.

01.06.2013

Супер

Достоинства: Куча достоинств.

Отзыв: Игра с отличным сюжетом, хорошей графикой и с очень интересными и веселыми миссиями. В ней куча возможностей: полно прикольных оружий с разнообразными модификациями, почти все виды транспорта. Захотел сел в "Челопушку" и пострелял из неё людьми, стало скучно, устроил апокалипсис на истребителе. В общем безбашенная игра.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: "Основная деятельность нашей организации - это полиграфические услуги. У нас в организации работает 3 человека. В работе используем программу «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия», учет в ней ведем не давно, с августа 2007 года. До приобретения программы учет мы не вели. Решили выбрать именно программу фирмы 1С, так как она очень упрощает ведение учета и удобна в работе, инициатором покупки был директор. Работе на программе обучались самостоятельно. Программа выполняет все операции автоматич… Читать далее

30.05.2013

Красочное безумие

Достоинства: Взрывной геймплей, безбашенность всего и всех.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Нереальная, сумасшедшая, взрывная - именно эти эпитеты в полной мере характеризуют данную игру. Это чертовски абсурдная и безумная, но в то же время очень клевая игра. Это как ГТА. Только здесь вам удастся прокатиться в одной машине с тигром, бегать голышом по улице и многое-многое другое. Рекомендую к обязательному ознакомлению.

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.