Игра "Saints Row: The Third"

Игра "Saints Row: The Third" отзывы

4,8
29.05.2013

Прикольная игра!

Достоинства: Много.

Отзыв: Прикольная игра!!! Советую всем поиграть!

28.05.2013

Безумие и свобода

Достоинства: Безумие и свобода. Делайте что хотите.

Недостатки: Некоторые баги.

Отзыв: Вы знаете что такое безумие? Нет, это не Ваас, это "Saints Row: The Third". Абсолютно безумная игра, в которой можно делать абсолютно всё и вся. Полностью настроить персонажа под себя, купить дом, машину, и творить то, что в реальной жизни никто и никогда делать не будет. Это того стоит.

28.05.2013

Срывает крышу!

Отзыв: Хотите много взрывов, сносящих башню погонь, убойного юмора, офигенных драк и кучу оружию? Да? Тогда это игра точно для Вас. Ни на минуту не даст вам соскучиться, увлекательный сюжет, каждая миссия настолько хорошо сделана, что невозможно оторваться, игру хочется пройти еще много раз! Персонажи крутые, куча костюмов от трусов в сердечко до костюма Снуп Дога. Ролики полны черного юмора. Да, это несомненно одна из лучших игр! Играть Всем!!!

27.05.2013

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Графа.

Отзыв: По моему мнению игра не очень! Так как я играл только в первую версию и мне она не понравилась! Значит и вторая версия тоже не очень и графа так себе!

26.05.2013

Игра для любителей гта

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Для тех, кто играл в Saints Row скажу, что 3 часть - это все то же самое, только в больших количествах, разнообразнее, качественнее и вообще круче. А для тех кто не играл - объясню. Saints Row: The Third - это GTA 4, обвешаная со всех сторон взрывоопасными веществами, да еще и в костюме ДСН. После вступительной миссии мы попадаем на экран создания персонажа, и тут просто таки рай для любителей костюмизации, и украшательств.

23.05.2013

Хорошая

Достоинства: Долго перечислять.

Отзыв: Отличная игра, интересный сюжет, хорошая графика, а в коопе так вообще улет рекомендую всем сыграть.

16.05.2013

Лучше чем предшественники

Достоинства: Графика, звук, свободный мир.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Интересная, классная, сюжет +/- нормальный, но со временем надоедает.. с начало вроде "ух ты, все эффектно и интересно", в общем, спецэффекты поражают только на начальных миссиях, а потом все тупо и скучно. а потом миссии однообразны.. убей того, разгроми тех. Порадовало что можно выбирать действия в сюжете. А так на 4\5.

16.05.2013

Gta отдыхает

Достоинства: Очень веселая игра, хорошая графика и отличная механика.

Отзыв: Отличная игра. Играю до сих пор с момента выхода. Самая веселая игра для мультиплеера с друзьями. Классный сюжет, хорошая графика, великолепная и удобная механика игры. Запустить в космос друга с помощью качелей из GTA 4 дорого стоит, а отправить в нокаут огромным дилдо - бесценно. Интересная компания с кучей дополнительных миссий. Выстреливать людьми из коте-пушки - самое лучшее изобретение в мире видео игр. Миссия где ты отбираешь дом под кени веста - моя любимая, ну и не только моя. Войны гр… Читать далее

14.05.2013

Хорошая игра.

Отзыв: Проходил игру в кооперативе с другом, очень даже весело получилось, хороший сюжет, миссии не заставят вас скучать. К тому же довольно сложная игра. Проработанные текстуры + интересный дизайн, много интерактива, большой город в вашем распоряжении.

14.05.2013

Бесбашеная игра!

Достоинства: Графика хорошая. Карта большая. Можна делать что хочешь. И много еще!

Отзыв: Интересной и отдыхающе! Сюжет интересен! Читы не понадобятся так как в мобильнике можно купить бессмертие и всякое разное! Я лично играю в нее долгие годы и не удаляю так как игра расслабляющая и отдыхающая. В игре есть в что показано в трейлерах. Так же сaмолеты, машины, вертолеты и можно тюнинговать машины! Гардроб большой от простой одежды до необычной. Советую всем кто устает играть в серьезные игры.. Ах да забыл сказать в игре есть тайники!

10.05.2013

Просто классная игра.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: «Saints Row: The Third» не пытается быть «серьезной песочницей». Игра веселится и стебется от всей души! В игре полно моментов с безудержным весельем, разработчики приятно удивили, я конечно знал что игра улет, но чтобы на столько мего эффектно, а так же стильно начиная от самой картинки, заканчивая рекламы энергетиков и добивающими ударами. Конечно же можно забыть о хорошей физике, управление машинами есть лишь условно, при столкновениях страдают только чужие автомобили. Сам город очень красив… Читать далее

08.05.2013

Здравая игра

Отзыв: Ваще супер игра все проработано до мелочей и больше нечего сказать.

08.05.2013

Круть

Отзыв: Это самая стёбная и самая безбашенная игра которую я когда либо видела, нет ни одной игры где бы было столько юмора и безбашенного драйва! За первые 20 минут игры мы убиваем копов больше чем за всю гта, сбиваем еще больше вертушек, падаем с самолёта в стиле "пристрели их" под офигенный музон, грабим склад с оружием, и еще дают погонят ракеты предейтор из колды и опять под офигенный музон, и всё это сопроваждается нескончаемым потоком матов, и реально смешных шуток.. и это только первые 20 мину… Читать далее

07.05.2013

Весёленькая игра

Достоинства: Их бесконечное колличество.

Недостатки: НЕТУ ИХ.

Отзыв: Игра эта очень весёлая, например мне очень нравилсь взять самотык и походить погороду побить им прохожих, изза того что игра весёлая не обращаешь внимание на сюжет, хотя он там довольно неплохой там достаточно много видов оружия и транспорта, короче кто хочет отдохнуть от всяких нудных игра советую.

06.05.2013

GTA нового поколения

Достоинства: - огромный игрой мир - открытые пространства и тысячи зданий - возможность передвигатся на десятках видов транспорта по земле, по воде, по воздуху - сотни увлекательных миссий - качественная графика которую потянут даже "не мощные видюхи".

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Собственно на Saints Row: The Third наткнулась на одном из трекеров когда в очередной раз не знала во что поиграть. Была очень приятно удивлена сразу после инсталяции - интересный сюжет, полная свобода действий, качественная графика с гибкими настройками. До знакомства с Saints Row: The Third считал что "круче" gta в даном сегменте игр нету.. но тут понял что ошибалась. Советую всем - Вы приятно проведете время.. много времени - миссий просто "немеряно". также ре4омендую использовать лицензию - … Читать далее

Отзывы на Игра "Saints Row: The Third" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.