Фильм "Вышибала" (2011)

Фильм "Вышибала" (2011) отзывы

4,7
23.05.2013

Стоящий фильм

Отзыв: Хороший мужской фильм про спорт. Все началось с того что обычный парень работал вышибалой в баре, который потом попал в хоккейный клуб, благодаря умению выбивать зубы и ломать носы, это было его единственное предназначение. Не плохая комедия с незамысловатым сюжетом.

20.03.2013

ДРАКИ, ХОККЕЙ, ДРУЖБА.

Отзыв: Хотите фильм о мужском мордобое, зубы которые летят на лево и на право, кровища... Нет это не ужастик, а добротная комедия о хоккее, любви, дружбе с Шонном Виллом Скотом в главной роли, известного как Стифлер из Американского пирога. Фильм рассказ о умственно отсталом, который кроме как начистить кому нибудь "Face" ничего не может, но старается приспособиться к суровой жизни используя свой талант и умения. Фильм стоит посмотреть, здесь есть все: хорошие актеры, прикольные и чудные, а главное … Читать далее

11.03.2013

Мне понравился

Отзыв: Вот он фильм про парня работающего в баре вышибалой, который попадает в большой хоккейный клуб, благодаря тому что умело ломал носы. Актёры подобраны очень хорошо, сюжет понятен, а сам фильм легок к просмотру. Сильно много крови и зубов, но это же хоккей!

21.12.2012

Трус не играет в хоккей

Отзыв: Думаю, стоит посмотреть многим этот фильм… В нем есть все, что требуется в настоящем кино: хорошие актеры, неплохой сюжет, смешные шутки, невольно сопереживаешь героям. Однако, стоит соблюдать возрастной рейтинг, вряд ли детям понравится смотреть как проламываются черепа.

06.12.2012

Круто

Отзыв: Сразу скажу что фильм очень понравился. Кроме крутого актера, который мне очень нравится тут много всего! Весьма не плохой сюжет и отличные диалоги. Очень понравились сцены с драками, кровь и зубы выглядят очень круто! Хороший юмор, посмеяться можно. Советую!

04.12.2012

Кровавые рожи))

Отзыв: Главный герой фильма охранник, но теперь бывший. Его пригласили в хоккейную команду для набития рож своим противникам-хоккеистам. И у него стало хорошо это получаться. Несколько набитых рож его не остановило. Но вдруг противником его стает лучший из вышибал. И в конце герой фильма, конечно набил ему рожу и теперь он лучший вышибала.

30.11.2012

Средне

Отзыв: Фильм многим непонравился, ожидали лучшего. Но по мне это типичная американская комедия, которая просто убивает своим смехом. Но все же в нем есть свои плюсы и минусы, но говорить не буду смотрите сами. Советую посмотреть этот фильм. Но что плохо думал фильм полностью про хоккей но это не так.

Отзывы на Фильм "Вышибала" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.