Фильм "Нечто" (2011)

Фильм "Нечто" (2011) отзывы

4,3
24.10.2014

Понравился

Отзыв: Мне очень понравился фильм - что-то вроде между фантастики, триллера и фильма ужасов. Очень цепляющий интересный сюжет. Смотрела это кино с большим интересом. Есть пару неприятных моментов, но это вполне ожидаемо. Советую обратить внимание на этот фильм.

02.04.2013

СУПЕР!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий фильм! Задумка просто великолепна! Но то как это воплотили в жизнь, то есть как это все сняли поражает еще больше! Безупречная игра актеров заставила меня думать что это показывают не художественный фильм, а экстренный выпуск новостей!

15.03.2013

Прикольно придумано сделать то что было пред самым первым фи

Достоинства: Интересная задумка.

Отзыв: Люди на военной базе в Антарктиде откопали космический корабль, но оказалась, что этот инопланетянин то есть Нечто всё ещё жив. Когда он от таял, то начал убивать людей, копировать их клетки, и становиться их клонами. Этот фильм мне очень понравился так как он был снят недавно, но сняли его как бы сделав 1 частью перед старым фильмом. Попытаюсь объяснить. Новая часть заканчивается тем, что люди летят на вертолёте и стреляют в собаку, а старая начинается, как люди летят на вертолёте и стреляют в … Читать далее

08.01.2013

Смотрите!

Отзыв: Гениально! Они догадались доделать сценарий Карпентера и довести его до совершенства! Теперь это завершенная картина, одно целое, причем смотреть надо по порядку их снятия. Было интересно замечать как фильмы сливаются, и плюс - этот фильм побил предыдущий по красоте исполнения!

19.12.2021

Ппродолжения нечто расказывает что было до первой части

Достоинства: Графика хорошая сюжет 7из 10 это значит хорошо, монстры сделаны страшно в хорошем смысле.

Недостатки: Не показали что было после первой части.

Отзыв: Нечто получилось атмосферное, но не так страшно как в первой части, в первой части куча моментов было, в нечто 2011 показали что было до 1 части и как они нашли космический корабль с нечто , атмосфера ужаса 8 из 10, споллерить не буду кто ещё не смотрел обезательно посмотрите для тех кто любит ужасы.

28.08.2021

Рекомендую посмотреть

Достоинства: Интересно.

Отзыв: И снова на дворе 80-е, и снова бескрайние ледяные просторы Антарктики. Исследовательская станция, одиноко стоящая посреди этой снежной пустыни. Группа учёных, мирно пережидающая зиму. И, наконец, тварь, омерзительная инопланетная тварь, стремящаяся вырваться из ледяной тюрьмы, чтобы заразить всю планету… Студия Universal долго не могла решить, как ей позиционировать свой новый релиз — то ли как ремейк одноименного фильма Джона Карпентера 1982-го года, то ли как его приквел. В результате же получ… Читать далее

18.01.2013

Да ну шняга какая то

Отзыв: Ваще не о чем тупой фильм какойто.

02.12.2012

Атмосфера страха накалена

Достоинства: Спецэффекты как всегда - на уровне.

Недостатки: Игра актёров подвела. Как то не естественно.

Отзыв: Сюжет страдает. По большому счёту передрали один в один сюжет фильма 1982 года, за маленким исключением. Нет логики. Что могут делать американцы на норвежской полярной станции? По сюжету первого фильма - американская станция рядом. По началным кадрам фильма 1982 г. понятно, что американцы на станции не понимают норвежцев совсем, да и норвежцы английского не знают. В остальном фильм интересный, даже начинаешь путать, чья это станция... у американцев всё так же будет под копирку))) Но Фильм Сов… Читать далее

30.11.2012

Достоинства: Нету.

Недостатки: Всее.

Отзыв: Гавнооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((((.

Отзывы на Фильм "Нечто" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.