Фильм "Бункер" (2011)

Фильм "Бункер" (2011) отзывы

4,8
23.06.2013

Бункер любви и ревности

Достоинства: Интересный, нестандартный сюжет.

Отзыв: Фильм "Бункер" - это психологический триллер. В центре событий - любовь, ревность, отношения... Фильм держит в напряжении, удивляет, заставляет поволноваться. Что же ценнее - человеческая жизнь или собственное благополучие? Что пересилит - совесть или месть? Фильм заставляет задуматься о многом. Рекомендую к просмотру однозначно! И еще советую не смотреть трейлер к фильму - уж слишком он приоткрывает сюжетную линию, становится не так интересно...

02.04.2013

По ту сторону зеркала

Отзыв: Качественный испански-колумбийский триллер. При небольшом бюджете удалось снять действительно впечатляющую вещь. С лихо закрученным сюжетом. И сложно даже представить себе чем это все может закончиться. Этот фильм тонко передает черты характера главных героев, и на что каждый из них готов пойти ради личного счастья. Я рекомендую.

08.12.2020

Захватывающий сюжет держит в приятном напряжении весь фильм!

Достоинства: Интересный фильм, игра актёров на высшем уровне, крутой сюжет и сама задумка.

Недостатки: Фильм "держит в напряжении".

Отзыв: Очень понравился данный фильм, когда смотрела его ещё в 2016 году. После этого пересматривала его уже не один раз. И каждый раз всё также интересно. Сюжет супер, очень крутой фильм, обязательно рекомендую к просмотру!!! Один из списка лучших фильмов! У меня он однозначно в топе!

14.12.2017

Интересный психологический триллер

Достоинства: Держит в напряжении, интересный сюжет.

Недостатки: Немного затянуто начало.

Отзыв: Всем привет! Я терпеть не могу смотреть трейлеры. Для меня, это сразу раскрывает всю суть фильма, и собственно, смотреть потом не интересно. Поэтому, пропустив всю эту прелюдию, я приступила к выбору фильма. На этот раз, к просмотру вечернего фильма выбрала психологический триллер "Бункер", где играет моя любимая испанская актриса Клара Лаго. Я просто обожаю психологические триллеры, особенно если они с неожиданной развязкой. Тут как раз попадание десять из десяти. Начало фильма немного затя… Читать далее

28.04.2013

Весьма интересно, необычно

Достоинства: Очень необычный сюжет.

Недостатки: Фильм понравился, второй раз смотреть не буду, но время не пожалел.

Отзыв: Фильм – скорее всего мелодрама о несчастной любви... О человеческих глупости и коварстве. Необычный сюжет и красивая картинка в сочетании с классической музыкой делают фильм довольно интересным. Правда, концовка разочаровала! Держит в напряжении. Но второй раз пересматривать не хочется.

Отзывы на Фильм "Бункер" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.