Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012)

Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012) отзывы

4,6
10.01.2013

Смешной...

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: Классный фильм!!! Смешной и прикольный!!! Я смеялась, когда смотрела его!!! Игра актеров безупречна, но не это главное... Юмор в этом фильме превосходит все ожидания!!! Все на высшем уровне... Я не осталась равнодушной к этому фильму... Он просто прикольный...

13.12.2012

А пирог то не испортился!

Отзыв: Отличная комедия для легкого времяпрепровождения. Это тот редкий случай, когда продолжение ничуть не хуже оригинала, а в чем то и лучше. Идея показать в продолжении полюбившегося всем молодежного «Пирога», дальнейшую судьбу главных героев спустя 10 лет, оказалась очень удачной. Важно, что всех героев играют те же актеры, что и в прошлых частях. Каждый герой по своему привлекательный и остроумный, не потерял своего обаяния и в новой части, а даже стал в чем то интересным. Режиссер умело, ярко… Читать далее

12.12.2012

Супер юмор!

Достоинства: Сюжет, юмор.

Отзыв: Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012) классный, интересный и смешной. Я смотрел фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012) с друзьями в кинотеатре и смеялись не только мы, но и все зрители. Отличный сюжет, хорошие актёры, качественный юмор. Вообщем смотрите, не пожалеете. Советую.

02.12.2012

Отличный фильм!

Достоинства: Сюжет. Качество. Юмор.

Отзыв: Классный фильм, очень интересный и смешной!: ) Смотрел с друзьями, смеялись очень сильно. Отличный сюжет, хорошие актёры. Мама Стиффелера, папа Джимма – все на месте и всячески взаимодействуют. И отдельно хочется порадоваться за любителей творчества Нила Патрика Харриса – их в новом «Американском пироге» ждет очень не большой, но очень приятный сюрприз. В общем смотрите, не пожалеете!

30.11.2012

Супер

Отзыв: Отличное продолжение американского пирога. С первой части прошло ровно 10 лет. Но юмор все еще остается пошлым но все таки веселым. Когда узнал что он выдет честно говоря неожидал что он будет хорошим. Я просто думал что они снимут ерунду что бы пополнить кассу, но я ошибался.

Отзывы на Фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.