Игра "Day Z [mod]"

4,7
41 отзыв
30.11.2012

Это круто!!!!

Недостатки: Много багов, но думаю, что их уберут. ЧИТЕРЫ.

Отзыв: Скажу сразу, это вам не L4D, тут именно симулятор (механика в точности как и в ARMA) , но это тем не менее не мешает вам сеять смерть и разрушение, но ввиду того что патронов попадается мало, зомби очень много и они сбегаются на шум стрельбы... вообщем строить из себя Рембо - не самое умное решение. ARMA по сути является военным симулятором со всеми вытекающими: немного упрощенная, но близкая к реальности баллистика, простенькая система ранений (можно сломать/прострелить ногу, персонаж в игре мо… Читать далее

30.11.2012

Зоомбии)

Достоинства: Игра приближена к реальности. Интересная. Большой мир.

Недостатки: Читеры, Баги, Бандиты.

Отзыв: Игра вполне интересна, но если играть одному, то может быстро надоесть. Игра не требует "Раша" как в других подобных играх, тут нужно обдумать действие, не торопиться. А какая радость будет найти оружие=) В этой игре все как в реальной жизни, вас могут убить с 1 выстрела, если вас укусит зомби, вы можете умереть по пути от кровотечения. В игре есть бандиты. Разные виды транспорта (наземный, воздушный). Если машина разобрана, то нужно искать нужные детали. Вообщем, игра интересная, увлекательная,… Читать далее

29.11.2012

Красотень!

Достоинства: Полная свобода действий!

Недостатки: Много багов.

Отзыв: Первый достойный мод для ARMA 2 отправляет на в пост-советское государство жители которого заражены. Нам как и другим игрокам предстоит выживать и искать себе место для жилья. Мы можем объединятся в группы или ходить в одиночку и заниматься мародерством, убивая других игроков и снимая с них вещи. Очень интересный мод, правда не доработанный.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Мод самый лучший для арма 2 оа. Но он ещё до конца не развит так как очень много багов в игре, присутствуют читеры. В общем надо ждать отдельной игры, считаю что она будет намного лучше warz. Сам играл в dayz с другом очень весело затем уже собрались поиграли впятером, такой смех был после того как убежали от зомби. Игра подойдёт для какой-либо компании, играйте.

28.11.2012

Буквально на неделю-)

Достоинства: Очень затянет вас на первый день игры.

Недостатки: Быстро надоест ну а так же баги, баги, баги.

Отзыв: Если вы играете в эту игру без друзей то хватит вас на 3-7 дней, если же с друзьями то мб на дней 14 , ибо игры такого жанра не могут затягивать действительно на долго, хотя нужно отдать должное данному моду, ведь именно он вытянул арму 2 в лидеры продаж. p. s И все таки клево в Черногорске снайперов отстреливать=).

28.11.2012

Лучший мод для армы 2

Достоинства: Игроки предоставлены сами себе.

Недостатки: Баги, читеры.

Отзыв: Играл в этот мод довольно долгое время. Могу сказать что это очень интересный любительский мод, правда арма требовательна к ресурсам компьютера, но все равно я поиграл и могу сказать что игра интересная, сюжета нету, игроки предоставлены сами себе, ПВП есть.

Лучший зомби хорор

Достоинства: 1. ) графика 2. ) Реализм 3. ) огромная локация.

Недостатки: У нее единственный недостаток - это цена.

Отзыв: Игра меня покорила. Эта игра просто замечательная, я в нее играл сутками, и она мне не надоедала. Это первый самый реалистичный зомби- хорор. размер локации просто поражает своими огромными просторами. Графика отличная правда что бы поиграть в ДейЗи надо иметь мощный комп.

Survoval Horor...

Недостатки: 1. Очень много багов. 2. Ужасная оптимизация. 3. Огромное кол-во читеров.

Отзыв: Отличный мод к слабо известной игре Armed Assault 2, есть все что нужно игрокам: Это и огромные пространства, зомби, хороший арсенал, транспорт - игра довольно реалистична. Резкие минусы на данный момент это огромное количество нечестных игроков, частые баги и ужаснейшая оптимизация игры.

Займет много времени

Достоинства: Веселая игра с друзьями, Реалистична, также очень сложно выживать.

Недостатки: Читеры и баги.

Отзыв: Симулятор зомби апокалипсиса очень хорошо получился у разработчиков. Игра на стадии альфы версии. В декабря игра выйдет уже полноценная. Для игры нужно купить пак армы 2 в стиме или ключ Армы 2 ОА No-steam. Я покупал со скидкой и потратил на замечательную игру 250 рублей.

Хороший мод

Достоинства: Мод бесплатный (временно) Веселый Достаточно серверов для игры Имеется активный транспорт.

Недостатки: ОЧЕНЬ много читеров.

Отзыв: Мод достаточно интересный т. к. ранее подобного ничего не было. Вообще мод очень интересный, достаточно затягивает в процесс. В игре присутствует транспорт, современное оружие и много чего еще интересного! играйте и наслаждайтесь ^__^.

Самая интересная.

Достоинства: Отличная игра, море реалистичности.

Недостатки: Много багов, которые будут исправленны в декабре.

Отзыв: Игра вообще покорила меня и многих других пользователей PC. Day Z- симулятор зомби апокалипсиса, в котором игроки должны выживать. Полная свобода действия, 3/5 взаимодействия с предметами. То есть в этой игре представленно то, что будут делать люди, если произойдет зомби апокалипсис на земле. Игрушка сейчас на стадии тестирования, но в нее играют 1 300 000 ~~ пользователей. Для игры нужно купить мод армы 2 и арма в стиме, либо играть не в стимовскую версию, приобрев один ключ для арма 2, вс… Читать далее

Отзывы на Игра "Day Z [mod]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.