Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012)

Отзыв о Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012):
Скажу что ненавязчивость всех частей очень располагает, восп

Игра актеров
Декорации
06.07.2020

Достоинства

Моральная сила главных героев, хорошая постановка сюжета, искренние эмоции героев, легкий и понятный сюжет.

Недостатки

Не имеется.

Отзыв

Знаю, у большинства слово вампир ассоциируется с кровью, большим количеством стекла (переносное значение), от части это так. Кратко о частях: Рассказывается о не совместимой любви обычной смертной и не зависимого как может показаться на первый взгляд вампира. Обстановка в первых частях довольно стабильна, до того момента как героиня решает узнать по больше о том самом новеньком тихоне из класса. После вступления в его мир у нее появились значительные ограничения, но и конечно же привилегии, она не считает что она что то потеряла в конечном итоге, а что-то приобрела взамен на людские недостатки. От каждой части у меня остались свои впечатления, понравилось во всех частях то, что везде была целостность, даже при присутствии разногласий, и личных обид. Я думаю кто посмотрел все эти прекрасные 5 частей тоже без ума от каждой минуты наполненной яркими, искренними эмоциями главных героев, да вообщем каждого персонажа. Влияние фильма без исключений положительное. Никогда не видела ничего столь атмосферного и романтичного).

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" (2012) фото 1