Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва

Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва отзывы

4,9
21.09.2018

Замечательный

Достоинства: Замечательный и очень хорошие качеств.

Отзыв: Замечательный центр, быстрые услуги, мне всё очень понравилось, продолжайте в том же духе ,оставйтесь всегда такими.

28.02.2018

Очень здорово похудела

Достоинства: Отличная клиника, цены норм, помощь на всех этапах.

Недостатки: Естественно их нет.

Отзыв: Вот только закончила программу коррекции фигуры в Центре красоты. Результата – минус 17 кг! Сама не ожидала, что смогу так похудеть! Во многом помогли консультации диетолога и конечно аппаратные процедуры, лимфодренажный массаж. Клиника отличная! Обещали мне, что похудею не меньше, чем на 15 кг, так и получилось!

26.02.2018

Стоит туда сходить

Достоинства: Приемлемые цены, есть эффект.

Недостатки: Не вижу в данный момент.

Отзыв: Я оооочень люблю массажи! Просто фанатею от каждого сеанса. Конечно, если массаж качественный. Потому что я сейчас уже придирчивая стала, более ли менее, но разбираюсь как какой массаж должен делаться. В медицинском центре на Весковском переулке бываю не часто (мне на Новослободскую ездить – это почти на другой конец города), но если есть такая возможность, записываюсь к массажисту Ивану Петровичу. Он просто фантастически владеет многими техниками. Особенно моделирующий массаж и антицеллюлитный … Читать далее

18.02.2018

Хожу и не жалуюсь

Достоинства: Есть эффект от процедур.

Недостатки: Не вижу пока что.

Отзыв: Для лечения суставов обращалась в центр красоты и здоровья я два раза. Первый раз ходила на процедуры. Второй раз решила что сделаю все таки инъекционное лечение. Не пожалела кстати. Медицинский центр действительно неплохой. Не экономят на расходных материалах и препаратах, это чувствуется.

28.01.2018

Люблю массажи, это мое

Отзыв: Люблю массажи, это мое. Получаю от этого настоящий кайф. Делала массаж для спины, так как болит периодически. И люблю ходить на расслабляющий массаж. Когда же пришла худеть в Медицинский центр красоты и здоровья, что на новослободской, то сразу выбрала массаж в качестве основной процедуры для похудания. Здесь делают не только обычный, но и вакуумно-роликовый на аппарате. Ощущения очень необычные и довольно приятные, как по мне. К тому же он направлен четко на улучшение фигуры, и это огромный плю… Читать далее

17.01.2018

Сейчас прохожу курс по снижению веса

Достоинства: Сейчас прохожу курс по снижению веса.

Отзыв: Сейчас прохожу курс по снижению веса в этом медицинском центре и постоянно консультируюсь с диетологом. Он контролирует мои результаты и самочувствие. Все спрашивает, как мне те или иные процедуры. очень заботится и видно, что работает на результат, а не просто делает привычные вещи.

16.01.2018

Наконец нашла более менее нормлаьного флеболога

Достоинства: Наконец нашла более менее нормлаьного флеболога.

Отзыв: Наконец нашла более менее нормлаьного флеболога. Хожу к нему в эту клинику. Мой варикоз дорос до тромбофлебита, и это ужасно могу сказать. Врача такого всегда выбирала аккуратно, мне нужна реальная помощь, а не сделать хуже. Запустила вены я тоже когда из-за врачей. Так что теперь супер-осторожна и никому не верю, всегда все проверяю и читаю отзывы.

29.08.2017

Врачи контролируют процесс лечения.

Достоинства: Место расположения, врачи контролируют процесс лечения.

Отзыв: Когда выбирала медицинский центр, то мне было важно, чтобы добираться было удобно. А этот оказался рядом с работой. Теперь на процедуры хожу после рабочего дня. Так и лучше, что в пробках время не провожу. А еще плюс большой, что врачи под свои контролем держат весь процесс лечения. Этого так не хватает во многих центрах.

25.08.2017

Решила все проблемы со спиной

Отзыв: Для меня было немного странно, что мне при тянущих болевых ощущениях в спине посоветовали СПА программу Красота и здоровье. Тем не менее пошла. Сначала посидела в инфракрасной сауне, потом пилинг. Уже после инфракрасной сауны у меня болеть стала спина меньше. Когда после обертывания водорослями стали делать массаж я поняла почему меня врач назначил именно на эту процедуру. Все этапы в СПА процедуре не только были для снятия напряжения эмоционального, но и для лечебного эффекта. Спина перестала … Читать далее

21.08.2017

Слаженная и качественная работа

Отзыв: В молодом возрасте я и не знала, что такое клиники. У меня здоровье было отличное. Но с годами все меняется. В мои 59 лет я и сей час стараюсь вести максимально здоровый образ жизни, чтобы не пичкать свой организм лекарствами. И все бы ничего, но меня начали волновать дискомфорт и боли в спине. Тогда сын записал меня в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской. Я отпиралась, но лечиться надо было. Выяснилось, что у меня радикулит. И здесь мне предложили эффективные процедуры. Думаю,… Читать далее

17.08.2017

Лечим спину!

Достоинства: Хорошие процедуры, персональный тренер.

Недостатки: Не нашла пока.

Отзыв: Из-за своей больной спины я испробовала уже очень много разных процедур. Но последним открытием для меня стали EMS-тренировки. Мне их посоветовали в этом медицинском центре. Хорошо, что с тобой персональный тренер занимается. суть в том, что одеваешь специальный костюм, который очень плотно сидит. По нему идут небольшие разряды. Я чувствовала только лишь покалывание. Но совершенно безболезненно. Напряжение в спине проходит.

26.07.2017

Отличный сервис!

Достоинства: Сервис, качество.

Отзыв: К Деменевой на прием впервые я пришла около года назад. Поэтому знакома с ней уже достаточно долгое время. Хочу отметить ее профессиональные качества: аккуратность и четкость в постановке диагнозов, пунктуальность и умение слушать пациента. Кроме того, Дарья очень пунктуальный человек.

13.07.2017

Высказать мнение

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Приветствую всех! Кто-нибудь из вас бывал на массаже в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском, это на метро Новослободская. Очень хочу записаться и прочитала много отзывов хорошем о массажисте Федотове Николае Владимировиче. Как он, как врач и человек? Реально ли его массажи так помогают? Очень хочется поговорить именно с реальным человеком, который недавно у него был!

04.07.2017

Отличный косметолог

Достоинства: Современные методы лечения.

Отзыв: Зоя Васильевна Косыгина - настоящий профи в своем деле. Хорошо разбирается в косметологии, это я проверила на собственном опыте. А Эпиляция и все вопросы, связанные с ней - это вообще ее конек. После знакомства с этим доктором вообще к другим ходить не хочу!

Отзывы на Медицинский центр Красоты и здоровья на Весковском, Москва в категории Медицинские учреждения.