Телефон DNS S5005

Отзыв о Телефон DNS S5005:
Не советую покупать его

Функциональность
17.06.2016

Достоинства

Большой 5-и дюймовый экран, мощный процессор.

Недостатки

Слабая камера, слабая батарея, старая версия ОС, очень плохое качество.

Отзыв

Доброго дня уважаемые читатели! Сейчас я бы хотел поделиться с вами моими впечатлениями и ощущениями о смартфоне DNS S5005.
Давайте сразу перейдём к его достоинствам и недостаткам. Начнём с его достоинств, во первых это большой 5-и дюймовый экран, во вторых это 4-х ядерный процессор, благодаря этим характеристиками можно с большим комфортом смотреть фильмы в HD качестве, то есть без каких либо лагов и подвисаний, нет ну конечно подвисания бывает, как и у любого смартфона, но редко. На этом о его плюсах всё!
Теперь давайте поговорим о его минусах, как по мне их много, во первых, старая версия ОС - Андроид 4.1, во вторых, слабая камера (основная 5 мегапикселей, фронтальная 2 мегапикселя), в третьих, встроенной памяти практически нет, там где - то 200-300 Мб, так что можно надеется только на вашу флешку, следующий его недостаток и первый из самых главных это батарея, она очень слабая для таких размеров телефона, в разговорном режиме продержится около 4 часов, по сравнению с самсунгом это в 2, в 3 раза меньше. А теперь второй главный минус - это очень плохое качество сборки, за пол года пользования я с ним так намучился. Сначала начинают проблемы с батареей и платами, а потом где то через месяца 2 начинает отваливаться экран, в прямом смысле этого слова, он начинает отклеиваться от корпуса и вываливаться. Когда я это увидел я очень сильно удивился и понял что связываться с компанией DNS себе дороже.
Давайте подведём итог обо всём этом. Покупать этот смартфон я бы вам не советовал, потому что у него гораздо больше минусов, чем плюсов. Лучше купить что нибуть подороже и качественней, чем покупать такое как DNS. Всем удачи и хороших покупок!

Телефон DNS S5005 фото 1 Телефон DNS S5005 фото 2 Телефон DNS S5005 фото 3 Телефон DNS S5005 фото 4 Телефон DNS S5005 фото 5