Фильм "Матрица Революция" (2003)

Фильм "Матрица Революция" (2003) отзывы

4,7
07.02.2013

Культовый фильм

Достоинства: Сюжет, актёры.

Отзыв: Отличное кино для меня. Звёздный актёрский состав продемонстрировал великолепную игру. Спецэффекты на высочайшем уровне. Сюжет захватывающий меня полностью. Декорации уникальные. Это как раз тот фильм, смотреть которое можно не боясь зря потратить время.

30.01.2013

Классный фильм

Отзыв: Матрица - этот фильм хочется смотреть снова и снова. С первой и до последней серии. Действительно сюжетная линия - на высоте. Игра актёров - шикарна. Фильм сам по себе вызывает огромный интерес и чем больше ты его посмотрел - тем больше хочется продолжения.

28.01.2013

Отличный фильм

Отзыв: Матрица-это отличная трилогия фильмов. очень хороший фильм с хорошими спецэфектами, если учесть то, что фильм старый. очень хороший сюжет. мне все 3 части нравяться, советую посмотреть всем, кто не видел, хотя таких уже наверное не осталось. рекомендую!!!

23.01.2013

Вызывает интерес

Отзыв: Матрица впринципе хороший фильм и придраться не к чему. Очень хорошо снят фильм, актёры на высоте, к тому же интересаня сюжетная линия. Но это лично моё мнение.

16.01.2013

Класненько

Достоинства: Классный фильм просто улет =).

Отзыв: Ещё оставшимся после третьей серии чересчур «упёртым фанатам» киноцикла «Матрица» лучше вообще не стоит читать эту рецензию, чтобы не раздражаться попусту. Потому что так называемая «Матрица: Революция» (достаточно было не полениться и залезть в англо-русский словарь, чтобы убедиться в наличии совсем иного значения слова Revolutions — «кругооборот» или «периодическое возвращение»), от которой уже заранее не ждёшь ничего путного, оказалась даже хуже всех плохих предположений. Вообщем хороший филь… Читать далее

11.01.2013

Класс

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм из трилогии. Данную трилогию надо иметь в коллекции.

Отзывы на Фильм "Матрица Революция" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.