Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

4,7
51 отзыв
17.03.2022

Большой выбор различных лекарств

Достоинства: Можно найти редкие препараты, адекватные цены.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: С аптекой познакомилась при не самых приятных обстоятельствах - заболела тетя. У нее уже несколько лет серьезные проблемы со спиной, врач выписал целую гору препаратов, причем половины из них в аптеках вообще не было. Некоторые лекарства забрнировала сразу на сайте и выкупила на следующий день, другие пришлось ждать. Как же мы радовались, когда через пару недель позвонила сотрудница Ваш доктор и сказала, что лекарства можно забрать. Понравились и сотрудники, и сам сервис. Сейчас по-прежнему брон… Читать далее

09.03.2022

Оригинал

Достоинства: Качественные препараты.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Я уверенна, что здесь продается только оригинал. Так как покупала в этой аптеке, уже самые разные лекарства. Недавно врач прописала довольно дорогой препарат. Так вот он превзошел все мои ожидания. Хорошо, что есть аптеки, в которых ты уверен на 100%.

07.03.2022

Обслуживание на высоте

Достоинства: Есть доставка.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Мало того, что это одна из немногих аптек, которая предлагает курьерскую доставку. Так они еще и быстро все привозят. Я хочу сказать, что обслуживание здесь на высоте. Я бы порекомендовала всем бизнесам так организовывать отношение к клиентам. Спасибо.

05.03.2022

Внимательные сотрудники.

Достоинства: Быстро перезванивают.

Отзыв: Я удивилась очень, когда создала заказ на сайте. И мне просто моментально перезвонил оператор для уточнения всех деталей заказа. Я еще по ошибке добавила три упаковки таблеток одинаковых. Оператор уточнил этот момент. И исправил заказ, спасибо. Внимательные сотрудники.

03.03.2022

Проверенный вариант

Достоинства: Оригинальная прдукция.

Отзыв: Я покупал здесь все лекарства для восстановления после удаления минисков. Знал, что буду брать именно здесь. Так как сколько лекарств тут уже покупал – ни разу не было негативного опыта. А мне нужен был проверенный вариант. Плюс еще, очень устраивает цена.

01.03.2022

Спасибо вам

Достоинства: Покупала курс препарата, была скидка.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Мне нужно было пропить целый курс таблеток. Менеджер посоветовала сразу купить все пачки, чтобы получить скидку. Так экономия вышла около 15%. Это просто вау. Спасибо за совет и заинтересованность в людях. Динамика положительная, вот сижу, жду результаты новых анализов.

27.02.2022

Низкие цены

Достоинства: Хорошие цены.

Недостатки: 0.

Отзыв: Я перед тем, как покупать лекарство, если оно дорогое – сравниваю цены с другими аптеками. В этой аптеке всегда самые низкие цены. Вот попадание прям 10/10. И у меня родственник работает в сфере поставок лекарств. Здесь продаются точно только оригиналы.

25.02.2022

Вежливое обслуживание

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Я всегда выбираю даже не за цены, а за уровень обслуживание, для меня это в первую очередь показатель сервиса. Здесь могу похвалить аптеку за быструю работу, вежливое обслуживание операторов. А главное- моментальную курьерскую доставку. Вроде только заказал, а уже все привезли!

23.02.2022

Нормальные цены

Достоинства: Советуют даже врачи.

Недостатки: -.

Отзыв: Как-то пожаловался я своему семейному врачу, что лекарства которые он мне прописывает – можно найти в аптеках. Дал ваш контакт. Так что теперь заказываю только здесь. Потому что всегда все доступно к заказу. И по нормальным ценам). советуют даже врачи.

21.02.2022

Спасибо менеджеру

Достоинства: Приятные и вежливые менеджеры.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я пенсионер, интернетом пользуюсь относительно недавно! Собрать корзину на сайте с лекарствами для меня было просто испытанием! Но спасибо менеджеру Катюше, которая помогла найти недостающие по списку лекарства. Отзывчивый менеджер, очень удобно делать заказ.

18.02.2022

Большой выбор

Достоинства: Можно найти редкие лекарства.

Недостатки: Ноль.

Отзыв: Не могла ни в одной аптеке города найти в нужной мне дозировке видамины. Не знаю, может в сезон ОРВИ их везде разбирают. Хорошо, что тут большой выбор. И можно найти все необходимое. Благодаря этой аптеке, смогла приобрести витамины, которые были подобраны мне.

16.02.2022

Спасибо. Что помогли.

Достоинства: Можно оставить телефон чтобы перезвонили и сказали о поступлении лекарства.

Отзыв: Хотела купить тут мазь для бабушки от пролежней. Но не было в наличии нужного мне производителя. Оставила свой телефон, чтобы уведомили о пуоступлении товара. Мне перезвонили буквально через два дня. Спасибо, вам что помогли. Очень понравился сервис.

11.02.2022

Отзыв: Я покупала здесь всегда детский крем для деток. А то у нас часто то обветриваются ручки, то аллергия. Так вот его недавно сняли с производства. А здесь от до сих пор есть в продаже, чему я очень рада. По цене выходит очень выгодно, рекомендую аптеку.

20.01.2022

Купила дефицитные таблетки

Достоинства: Дефицитные лекарства, опытные менеджеры.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Муж попал в аварию, еле спасли, прошёл 7 кругов ада, но всё обошлось, сейчас уже восстанавливается. Уже более 6 месяцев живёт на лекарствах, перечень постоянно меняется. Недели 1,5 назад назначили новые итальянские таблетки. У нас в городе не нашла, доктор посоветовал поискать в интернете. В наличии нашла только на сайте Ваш Доктор. Позвонила, уточнила, оказались в наличии. менеджер проконсультировала, всё рассказала и подсказала. В итоге заказла нужные таблетки. Спасибо менеджеру, что предуп… Читать далее

17.01.2022

Удобный сервис

Достоинства: Выбор, цены.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У меня недавно родился второй ребёнок, времени стало ещё меньше, да и с двоими неудобно ходить. Удобно, что сейчас можно почти всё купить онлайн, лекарства тоже в этом плане Ваш Доктор стал для меня настоящей находкой. Обычно смотрю что назначил доктор, часть лекарств есть, но их постоянно нужно докупать. Смотрю на сайте наличие, если его-то нет, звоню, менеджер всегда помогает подобрать аналог. Оформляю заказ и забираю самовывывозом. Удобно покупать всё в одном месте, тем более цены лояльные… Читать далее

Отзывы на Аптека Ваш доктор, Россия, Москва в категории Медицинские учреждения.