Podavitel.ru

Podavitel.ru отзывы

06.07.2016

В магазине большой выбор

Отзыв: Владею крупным бизнесом, и чтобы сохранить все ценные данные от посторонних купил себе подавитель в виде чехла на телефон. «Nano MAX» мне понравился. Выполнен добротно из прочного полотна. Ткань приятная на ощупь. Смотрится солидно – не стыдно в него свой Айфон положить. Сигнал глушит полностью. Полностью блокируется передача данных. Все нравится. В магазине кстати очень большой выбор, что меня изначально и привлекло. За себя могу скзать, что очень доволен работой магазина.

01.04.2022

Купил хороший подавитель связи Скорпион-Predator

Отзыв: Конечно подавитель связи, это не самый ходовой товар и найти хороший, да еще и по хорошей цене было не просто. Выбрал Подавитель связи Скорпион-Predator в этом магазине, много полезностей, давит все, что мне нужно, работает автономно, есть даже защитный кожух. Доставка у магазина быстрая, упаковано аккуратно, даже коробка нигде не помята.

27.11.2020

Доставка быстрая, с оплатой проблем не было, максимально все

Отзыв: Не так давно воспользовались услугами этого магазина. Выбрали именно этот интернет магазин, так как нашли много положительных отзывов о нем. Купили и установили у нас на производстве в переговорной комнате 5х5 метров подавитель диктофонов и сотовой связи UltraSonic ТУБА 50 GSM. Заявленным требованиям отвечает, мобильную связь гасит на всех наших телефонах уверенно. Запись на телефон тоже сделать невозможно, слышен постоянный шум. Ультразвук неудобств не доставляет, слышно только если поднести… Читать далее

25.09.2017

Надежный магазин

Отзыв: Брал тут подавитель диктофонов и мобильной связи, конечно для начала эта покупка не просто выкинуть деньги на ветер, а действительно прибор, который необходим для бизнеса, подходил к вопросу выбора как подавителя так и магазина очень тщательно. Цена все таки не маленькая. Из отзывов моих знакомых все же определилися с магазином именно Подавитель, так как ребята тут уже брали, ну а с моделью уже помогли консультанты магазина. Остался очень доволен, все работает бесприкословно. Магазин надежный.

08.04.2017

Недостатков не нашел

Отзыв: Из достоинств для меня это очень большой выбор, подобрал для себя то, что нужно, без лишних наворотов. Недорого обошлось, привезли в тот же день по услуге экспресс доставка, которая кстати говоря тоже недорогая. Недостатков вроде нет, всем остался доволен.

Отзывы на Podavitel.ru в категории Прочее.