Клавиатура A4-Tech X7-G800V

Отзыв о Клавиатура A4-Tech X7-G800V:
На любителя

29.11.2012

Достоинства

Удобная.

Недостатки

Без коментариев.

Отзыв

Клавиатура неплохая за свои деньги, качество у a4tech как всегда на высоте. Для шутеров в самый раз. Но по остальному, давайте будем реалистами, бюджет дает о себе знать. Во первых, когда я ее купил и подсоединил, первая же мысль которая мне пришла в голову: "во я лошара" почему? потому что разъем у клавы ps/2 она не поддерживает юсб, а это значит, что компом клава не определится и по всему вы не сможете запустить под нее макрос программу Оскар. Придется качать какие-то левые проги и изучать их, но кто знает тот знает, что Оскару mouse edition и Оскару keyboard edition - нет равных. Много дополнительных G клавиш, что очень радует. Да они копируют функции стандартных клавиш только я не могу понять, какая разница? Решает не то какие клавиши ты будешь использовать в игре на макросах, решает то где они находятся! клава 7/10 моя оценка. Но если вы захотите купить такую клаву -то лучше возьмите лучше a4tech x7-g800v она на вид такая же но разъем у нее юсб а не старинны пс/2. У нее x3 fast отклика вроде нет, но он и не нужен по сути. Ради одного оскара лучше брать a4tech x7-g800v.