Фильм "Неоспоримый 3" (2010)

Фильм "Неоспоримый 3" (2010) отзывы

4,9
15.09.2013

Просто нет слов!

Достоинства: Хорошая постановка кадров и сценария, и отличная работа режжисера.

Отзыв: Очень интересный фильм снятый по сценарию боевик. В фильме присутствуют элементы боев, которые проводятся в тюрьме. Этот фильм можно смотреть по несколько раз, из за красивых сцен боев. Для тех кто не посмотрел еще этот фильм советую посмотреть, в нем можно многому научится=).

21.06.2013

У меня всего один дар - я самый лучший боец!

Достоинства: Хороший сценарий, и подборка актеров.

Отзыв: Как же я ждал этого фильма, после того как посмотрел вторую часть и стал ярым фанатом Скотта Эдкинса, который в третьей части исполняет теперь главную роль, нежели спорную второстепенную как во второй части! Теперь Бойка вернулся, и ещё как вернулся) Теперь он реально всем докажет, что он самый неоспоримый боец, потому что будет противостоять другим лучшим - Ирлам Чоу, Латифф Кроудер и конечно же Марко Зарор! И то противостояние, которое они нам покажут просто не укладывается ни в какие рамки -… Читать далее

24.05.2013

Отличный мужской фильм

Отзыв: Импровизируй. .. Приспосабливайся. .. Преодолевай (с) Данный фильм является долгожданным продолжением знаменитого фильма, сделавшего прорыв в области боевых искусств Неоспоримый 2! Главный герой Юрий Бойка, в исполнении всё того же Скотта Эдкинса, пытается оправиться от полученной травмы колена и хочет доказать, что его рано списывать со счетов. ..

21.05.2013

Неоспоримый 3

Отзыв: Скотт Эдкинс один из любимых актеров, смотрю его фильмы с большим удовольствием, и "Неоспоримый 3" безусловно понравился. Рекомендую все кто любит фильмы подобных жанров, и для тех кто смотрел предыдущие части. Фильм о боях без правил в тюрьме, очень интересный и интригующий.

16.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Качественный фильм.

Отзыв: Неоспоримый 3 мне очень понравился, по сравнению с первой и второй частью. В третьей части главный герой становится совсем другим человеком. Посмотрев этот фильм вы останетесь довольны, и захотите еще посмотреть этот фильм. Всем приятного просмотра, увидимся в кино)).

13.04.2013

Вообщем не плохо!

Отзыв: Если сравнивать все три части, то можно сказать следующее. Первая - неплохо, но бои слабоваты. Вторая - отлично всё. Третья - отлично всё, но вторая понравилась больше. Честно, ожидала от третьей части большего, но бои немного не дотянули. Дэжавю!!! А вообщем не плохо!!!

12.04.2013

Фильм с отличными боями

Отзыв: Смешно конечно смотреть, как Бойко бьется со сломанным коленом, обычно после таких травм, без очень и очень дорогостоящего лечения, люди на сломанной, когда то ноге уже не ходят, но это же фильм и фильм с отличными боями, с качественно и красиво поставленными боями (все фильмы из серии этим и славятся) а на все остальное можно и закрыть глаза...

09.04.2013

Undisputed III: Redemption

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Моё знакомство с фильмом "Неоспоримый 3" состоялось совсем недавно: - сюжет: захватил внимание на все 10 баллов; - операторская работа: продуманная; - подбор актёров: постарались на славу Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Микаэль Барал, Илрам Чои, Роберт Костанцо, Латиф Кроудер, Эстебан Куето; - игра актёров: прекрасно играли, особенно главные герои. Так что, можно пересматривать фильм "Неоспоримый 3" раз за разом, снова и снова! Приятного пр… Читать далее

09.04.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Нету наверно.

Отзыв: Хороший фильм! особенно из своей линейки трех фильмов! наверно самый лучший! не плохая задумка, не плохая реализация! хорошие спец эффекты! мало где можно увидеть что они друг друга практически не трогают! смотрел не один раз и друзьям советовал! посмотрите не пожалеете!

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Фильм снятый "буржуями" про представителя"этой страны" и всех вытекающих из этого последствий. До сих пор не ясно как Бойка общался со своим американским другом (обычно люди данного рода деятельности и "места жительства" не знают иностранных языков). Но несмотря на некоторые промашки и условности типаж был воспроизведен сценаристами и сыгран актерами верно. Любителям фильмов про то, что "они" думают про нас, и просто качественного мордобоя рекомендую.

04.04.2013

Отличный фильм советую посмотреть

Достоинства: Хороший сценарий, и подборка актеров.

Отзыв: Классный фильм в жанре боевик. Главный герой в этом фильме Юрий Бойко чемпион подпольных боев без правил, который в предыдущей части, потерпел порожение от американского боксера попавшего в тюрьму, который в результате поединка сломал Юрию Бойко ногу. Из-за травмы в 3 части Бойко не может выступать в боях и теряет свою репутацию в тюряге. Но для него все меняется, когда он решается выйти на ринг против нового чемпиона тюрьмы и побеждает его. После чего его берут на чемпионат мира по тюремным бо… Читать далее

03.04.2013

Класс

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Неоспоримый 3- это очень интересный и захватывающий фильм. Главные действия происходят в тюрьме, где богатые шишки хотят срубить денег на тюремных боях. Главный приз турнира это свобода, именно поэтому Главный герой принял в нем участие, не смотря на серьезную травму колена. Но в фильме все построено не справидливо и что бы потренероваться герою нужно отработать физически (а после такой работы далеко не у каждого останутся силы на тренировки) Но и дальше следует обман, ведь каждого проигравшего … Читать далее

03.04.2013

Отличный боевик! !!

Достоинства: Хороший сюжет, спец эффекты.

Отзыв: Один из лучших фильмов своего жанра. Неоспоримый 3 - прекрасный и захватывающий фильм . В фильме хорошо показано, что из всего можно взять свою выгоду, главное желания! Я смотрел этот фильм два раза он мне очень понравился. Я советую посмотреть этот фильм всем.

31.03.2013

Мощный фильм

Достоинства: Юрий Бойко, сюжет, спецэфекты, музыка.

Отзыв: Очень люблю фильмы про драки. Юрий Бойко - мой кумир. Очень крутой боец. Выиграл множество боев. Сюжет очень захватывает. Получил массу впечатлений от просмотра. Игра актеров на высшем уровне. Крутые спецэфекты. В общем фильм супер, советую всем посмотреть!!!

24.03.2013

Скотт Эдкинс - лучший!!!

Отзыв: Классный бойцовский фильм. Лучший из трилогии, особенно по постановкам боев. Это наверно лучший фильм подобного стиля после Кровавого спорта! Такого продолжения истории о Юрии Бойко, я вообще не ожидал, удивили, смотрите оно того стоит!

Отзывы на Фильм "Неоспоримый 3" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.