Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7
27.03.2013

Прекрасно

Достоинства: Качество, цена, удобство.

Недостатки: Разве что пачкается.

Отзыв: Собственно пользуюсь данным ковриком уже больше 3-4 лет, менять его желания не появлялось, разве что изношенный стал. Удобный, симпотно выглядит, поменял несколько мышей, проблем не было. По соотношению цена\качество очень достойный. Имеет множество расветок. Шикарный по качеству.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

18.03.2013

Качество

Достоинства: Огромный размер, качество 10 баллов.

Недостатки: Пачкается (Но помыть, не составит труда).

Отзыв: Steelseries снова радует геймеров, купил на днях, смущает большой коврик но со временем привыкаешь к коврику, мышка на поверхности летает отлично. Советую всем геймерам.

19.02.2013

Нормальный коврик

Отзыв: Этот коврик подойдет как и для лазерной так и для колесиковой мыши он прочен, удобен, большой так что можно подстроить мыш под себя как вы хотите и играть на этом коврике.

18.12.2012

Покупайте!

Достоинства: Гладкий, мягкий, легко стирается, не распукается по краям, большой (можно перевернуть и дальше играть, если пролил на него: ).

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Идеальный коврик. пользуюсь уже 3 года. два раза стирал. кучу всего проливал и ни каких лагов и дерганий мыши не ощущаю. играю в кс 1.6 уже 10 лет. играл на нем g500 (лазер), g5 (лазер), MX-515 (оптика), x7 (лазерами и оптикой). скажу больше. использую данный коврик с мышкой SteelSeries Xai. мышь лазерная. непревзойденная точность позиционирования.

15.12.2012

Отличный кофврик

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Коврик есть у самого, очень удобен с ним легко играть ну и работать за компьютером, плавное перемещение мыши. У самого у меня коврик черного цвета но и видел другие цвета. Коврик хорошего качества не подводил меня еще не разу. В цене он и недорогой любой сможет его приобрести.

11.12.2012

Надежен, как никогда

Достоинства: Большой размер, отличная цена, отличное качество.

Недостатки: Пачкается.. .

Отзыв: Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной поэтому он очень практичен и удобен для вас и сним вы сможите ощутить настоящий конфорт во время игр и простого пользования компьютером)))))))))).

Отличный для профи

Отзыв: Качественно сделан коврик, для профессионалов, у самого такой пользуюсь им года 2, постоянно мою и стираю его, очень радует что от этого всего он еще не испортился и пока что не портится, очень качественный и удобный, цена вполне хорошая, то что нужно профессиональному геймеру.

Очень скользкий! Рекомендую!

Достоинства: Скользкий. Большой. Прочный.

Недостатки: Не имеет недостатков!

Отзыв: До этого был A4 Х7, а когда купил SS QcK+ я был в шоке! Я не знал, что существует, что-то лучше, чем Х7, а тут оказывается существует КцК! Очень доволен покупкой! Глайды на мышке очень-очень долго стираются, т. к. он тканевый. Советую все, кто хочет продвинуться в киберспорт!

Отличная вещь

Достоинства: Размеры, покрытие ну и он просто эстетически красив.

Недостатки: Большие размеры, долго не мог придумать, куда сунуть тот или иной край коврика.

Отзыв: Долгое время пользовался обычными неудобными ковриками, они были маленькие и мышка во время перестрелок в играх постоянно слетала с коврика, потом однажды, когда зашел с другом в магазин увидел этот коврик. я раньше даже не знал о существовании подобно больших ковриков для мышки. Через неделю пошел и купил его, теперь не знаю проблем. только вот столешница у меня маловата, но не беда.

08.12.2012

Это нечто

Отзыв: Долгое время искал себе хороший коврик для мыши, ибо играть на моем было просто невозможно и меня это выводило. Зато теперь, когда у меня есть этот коврик, я получаю огромное удовольствие от работы за компьютером. Он настолько удобен и комфортабелен, что просто нет слов.

05.12.2012

Игровой коврик...

Отзыв: Этот коврик просто создан для фанатов игры "Counter-Strike", он отлично выполняет свою работу, умение играть при этом коврике возрастает прилично.

05.12.2012

Коврик для мыши

Отзыв: Сейчас не одна мышка не будет работать без коврика. Она будет замыкать, лагать, дергаться. Лазерные и мышки с колесиком будут отлично скользить по этому коврику. И не будет никаких лагов, замыканий. Мышь будет комфортно передвигать по коврику. Отличный коврик - лучшее удобство.

04.12.2012

Отличный

Отзыв: Отличный коврик, мне понравился своим простым дизайном. Надоели раскрашенные коврики, купил этот. Цена очень большая, на мой взгляд тысячу рублей он не стоит, но очень качественный. Что я на него только не проливал, вытер и все! Кого не смущает то, что он огромный и цена, берите!

03.12.2012

Отличный игровой ковер.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Брал коврик именно для игр. Ковер большой, как раз для игры. Это мне нравится. Подойдет под любую мышь! Может пачкатся, но если конечно мыть руки, и не есть на нем, то все будет хорошо. Всем советую, отличный игровой ковер за свои деньги. Вы в нем не разочаруетесь.

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.