Телефон Runbo F1

Отзыв о Телефон Runbo F1:
После айфона это другой мир, лучший мир

Функциональность
31.07.2016

Достоинства

Выдерживает серьезные удары. Был всего один случай, когда клиент смог его разбить в Питере. И то специально.
Runbo F1 имеет одну из лучших камер среди защищенных смартфонов. ФулHD экран 5.5 - это очень удобно для работы и интернета. Он не страшный. Это важно для защищенных смартфонов. Остальные не такие красавцы.
Открытый USB, не нужно беспокоится о заглушках, это экономит время. И удобно.

Недостатки

Слабый внешний динамик, конечно относительно. Если с айфоном сравнивать, то одинаково, если с другим защищенным, то у Ранбо Ф1 тихий динамик.
Нет ушка для шнурка, нужно придумать ге носить сие устройство.

Отзыв

Мой отзыв как продавца, который тестирует перед продажей свой товар.

За год продаж было несколько проблем, в основном это металлическая стружка на динамике, из-за чего он становился тише или переставал работать. (это исправляется, доп мембраной на динамик). Это у людей связанных с металлом на рабоите. Ни одного утопленного Runbo F1 не было. Был один разбитый в Петербурге, клиента разозлила девушка, и он в сердцах бахнул смартфон об железный гараж. Бах-Бах-бах.

Еще неприятность. Первая версия Runbo F1 была с Андроид 4.4.4 и производитель нам обещал его обновить, но не выполнил обещание. Андроид 5.1 появился на новой модификации Runbo F1 с другим процессором, поэтому прошивки не совместимы и я публично извиняюсь, что ввел в заблуждение клиентов. Своего магазина.

Телефон Runbo F1 фото 1