Журнал "Total football"

Журнал "Total football" отзывы

4,4
03.06.2013

Журнал тотал

Отзыв: Журнал тотал футбол самый интерестный в нем сообщяются все новости про футбол.

08.03.2013

Для любителей футбола

Достоинства: Интересен для любителей спорта.

Отзыв: Журнал конечно интересен, но для узкой аудитории, а именно для тех, кто увлекается спортом, в частности футболом. Мне он интересен - просто посмотреть картинки, читать его достаточно скучно, но вот брат - очень любит и читает его полностью! Так что рекомендую но не всем.

06.09.2014

Для любителей футбола

Отзыв: Доводилось лично ознакомиться с содержанием этого узконаправленного журнала. Читать много, да и порой непонятно о чем, если не знать всех тонкостей футбола, всех имен знаменитых футболистов, то этот журнал покажется очень скучным и непонятным при чтении.

14.03.2019

Если любишь футбол, то это как раз для тебя!!

Достоинства: Всё о футболе.

Отзыв: Классный журнал, прочитал много раз. Для любителей футбола это как раз в точку!!! Я как раз думал чтобы прочитать, а тут такой хороший журнал!!!

08.06.2018

Диапазон эмоций

Достоинства: Пухов Александр Олегович, г. Кронштадт, д.6, кв. 80 (подготовительная штаб-квартира автомобильного интернет-квеста SIREEF, Кронштадт - Лен. Обл. , Октябрь,2018) Тел. : 8 9650880860 Тел. : 8 9818965555 Тел. : 8 8124395496 Ведущий авто: Т379ХН 178 ВЕДУЩИЙ: ПУХОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ.

Отзыв: Пухов Александр Олегович, г. Кронштадт, д.6, кв. 80 (подготовительная штаб-квартира автомобильного интернет-квеста SIREEF, Кронштадт - Лен. Обл. , Октябрь,2018) Тел. : 8 9650880860 Тел. : 8 9818965555 Тел. : 8 8124395496 Ведущий авто: Т379ХН 178 ВЕДУЩИЙ: ПУХОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ.

15.11.2013

Сайт фанатов Реал Мадрид

Достоинства: Http://real-madridfans.ru/.

Недостатки: Http://real-madridfans.ru/.

Отзыв: Http://real-madridfans.ru http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/.

15.08.2013

Хороший журнал

Отзыв: Отличный журнал, думаю знаком многим спортсменам или тем кто интересует спортом. Интересная подборка новостей, не заставит Вас скучать. В журнали "total football"- только провереные хороший новости и статьи. Любителям спорта советую взять на пробу этот журнал!

28.06.2013

Для любителей спорта

Достоинства: Спорт моя жизнь.

Отзыв: Журнал конечно будете интересен болельшикам спортивных команд и вообще любителям любого спорта. Журнал всегда грамотно подает статьи написанных понятным языком. Также здесь даются все новости из мира футбола. Вот собственно всн что хотел сказать, подписывайтесь.

14.04.2013

Total football

Отзыв: Ыв.

12.04.2013

Мой любимый Футбольный журнал

Достоинства: Cюжет, наличие постеров.

Недостатки: Возможно только цена.

Отзыв: Total football- это самый лучший и известный футбольный журнал. В нем всегда очень интересная футбольная информация, которую даже в интернете найти сложно. Очень хорошие и большие постеры футболистов. Все статистики и таблицы идущих чемпионатов. В журнале очень много интересных и даже смешных и исторических моментов, которые на спортивных сайтах просто не найдешь. Я сам не читал этот журнал и очень по нему скучаю, просто не могу его найти, как переехал и все! Журнал сделан из очень приятной д… Читать далее

05.04.2013

Обажаю футбол

Отзыв: Когда то покупал его каждый месяц. Журнал конечно не плох, и статьи годные, но в эпоху тотального проникновения интернета его надобность отпадает. Все самое свежее в сети. Это относится практически ко всем информационных иззданиям. К большому сожалению издателей.

02.04.2013

Журнал для любителей футбола.

Достоинства: Не дорогой и о футболе.

Отзыв: Журнал очень интересный, но не для всех, только для любителей футбола. Этот журнал я почти не читал, только два раза, там всё о футболе и о футболистах. Стоит он не дорого, его могут купить все. Там довольно много страниц, можно долго читать.

Total Football

Достоинства: Total Football.

Недостатки: Total Football.

Отзыв: «Total Football» — крупнейшее российское издание о футболе. В журнале публикуются эксклюзивные интервью и фотосессии спортсменов, обзоры аналитиков, мнения футбольных экспертов. Журнал выходит в двух комплектациях: стандартной (с DVD, постерами и наклейками), и мини («карманный» формат без вложений и упаковки). Тираж «Total Football» — 300 000 экземпляров, аудитория одного номера составляет 537 тысяч человек.

Читайте все

Достоинства: Все от а до я.

Отзыв: Журнал, изготовлен на очень приличном уровне! Качество страниц отличное, многие материалы и статьи подкреплены фотографиями, что имеет не маловажное значение. Статьи прописаны хорошо, всегда интересно читать! Журнал для разного возрастного класса: для тех кто постарше - содержательный и интересующий их материал, для юных любителей футбола - многочисленные картинки и постеры! Я всегда покупал журнал с DVD в комплекте! На самом деле также большой плюс для журнала! На диске находится много красивых… Читать далее

29.03.2013

Любимый футбольный журнал

Достоинства: Качество, объекстивность аналитики, интересные интервью.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Долгое время читаю журнал, люблю объективные статьи и качественную аналитику авторов, журнал украшен красивыми и аутентичными фото. Легко быть в курсе реалий российского футбола читая журнал. Журналу часто дают интервью интересные футбольные личности. Кстати, что не мало важно, журнал не напичкан рекламой чересчур.

Отзывы на Журнал "Total football" в категории Газеты, Журналы.