Журнал "Total football"

Журнал "Total football" отзывы

4,4
03.06.2013

Журнал тотал

Отзыв: Журнал тотал футбол самый интерестный в нем сообщяются все новости про футбол.

06.09.2014

Для любителей футбола

Отзыв: Доводилось лично ознакомиться с содержанием этого узконаправленного журнала. Читать много, да и порой непонятно о чем, если не знать всех тонкостей футбола, всех имен знаменитых футболистов, то этот журнал покажется очень скучным и непонятным при чтении.

Для любителей футбола

Достоинства: Хороший дизайн, оформление, фото.

Недостатки: Новости скучно читать.

Отзыв: В этом журнале мне больше всего нравятся фото, картинки. Новости не очень интересные, только мнения экспертов. Не всем подойдет данный журнал. Рекомендую только лютым любителям футбола.

08.03.2013

Для любителей футбола

Достоинства: Интересен для любителей спорта.

Отзыв: Журнал конечно интересен, но для узкой аудитории, а именно для тех, кто увлекается спортом, в частности футболом. Мне он интересен - просто посмотреть картинки, читать его достаточно скучно, но вот брат - очень любит и читает его полностью! Так что рекомендую но не всем.

12.12.2013

Нормально

Достоинства: Фото.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: В принципе журнал "Total football" предназначен в основном для людей. которые вплотную интересуются футболом и событиями, которые происходят в спорте №1. Лично мне данное издание интересно ввиду ярких фото. Впрочем, иногда можно найти действительно интересные статьи.

15.11.2013

Сайт фанатов Реал Мадрид

Достоинства: Http://real-madridfans.ru/.

Недостатки: Http://real-madridfans.ru/.

Отзыв: Http://real-madridfans.ru http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/ http://real-madridfans.ru/.

09.08.2013

Хорош

Достоинства: Удобный, глянец.

Недостатки: Приходится ждать раз в месяц.

Отзыв: Ежемесячное издание. Глянец. Приятный журнал, его не только хочется читать, но и разглядывать. Очень красочный. Как правило, про моих любимчиков есть информация в каждом номере. В основном читаю про топовые чемпионаты, но бывает что очень интересную информацию подают не только о них).

02.04.2013

Журнал для любителей футбола.

Достоинства: Не дорогой и о футболе.

Отзыв: Журнал очень интересный, но не для всех, только для любителей футбола. Этот журнал я почти не читал, только два раза, там всё о футболе и о футболистах. Стоит он не дорого, его могут купить все. Там довольно много страниц, можно долго читать.

Читайте все

Достоинства: Все от а до я.

Отзыв: Журнал, изготовлен на очень приличном уровне! Качество страниц отличное, многие материалы и статьи подкреплены фотографиями, что имеет не маловажное значение. Статьи прописаны хорошо, всегда интересно читать! Журнал для разного возрастного класса: для тех кто постарше - содержательный и интересующий их материал, для юных любителей футбола - многочисленные картинки и постеры! Я всегда покупал журнал с DVD в комплекте! На самом деле также большой плюс для журнала! На диске находится много красивых… Читать далее

14.03.2019

Если любишь футбол, то это как раз для тебя!!

Достоинства: Всё о футболе.

Отзыв: Классный журнал, прочитал много раз. Для любителей футбола это как раз в точку!!! Я как раз думал чтобы прочитать, а тут такой хороший журнал!!!

08.06.2018

Диапазон эмоций

Достоинства: Пухов Александр Олегович, г. Кронштадт, д.6, кв. 80 (подготовительная штаб-квартира автомобильного интернет-квеста SIREEF, Кронштадт - Лен. Обл. , Октябрь,2018) Тел. : 8 9650880860 Тел. : 8 9818965555 Тел. : 8 8124395496 Ведущий авто: Т379ХН 178 ВЕДУЩИЙ: ПУХОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ.

Отзыв: Пухов Александр Олегович, г. Кронштадт, д.6, кв. 80 (подготовительная штаб-квартира автомобильного интернет-квеста SIREEF, Кронштадт - Лен. Обл. , Октябрь,2018) Тел. : 8 9650880860 Тел. : 8 9818965555 Тел. : 8 8124395496 Ведущий авто: Т379ХН 178 ВЕДУЩИЙ: ПУХОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ.

04.12.2017

Отлично

Достоинства: Уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив! Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии! Позвольте донести до Вас удивительную новость!!! В чем же собственно дело? Итак! Всем

Отзыв: Уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив! Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии! Позвольте донести до Вас удивительную новость!!! В чем же собственно дело? Итак! Всем… Читать далее

17.11.2014

Дышим футболом, живем футболом!

Достоинства: Интересная информация, качественные фото, интересная аналитика.

Недостатки: Бывают скучные статьи.

Отзыв: Одни из лучших журналов на эту тему, любой болельщик может найти для себя интересную инфу. Радуют постеры любимых команд. Интересная и не предвзятая аналитика.

19.09.2014

Хороший журнал.

Отзыв: Я люблю спорт, а тем более футбол, и поэтому периодически покупаю этот журнал, чтоб быть в курсе всех событий, ведь по телеку не всегда все передают или я не все услышу. А здесь хорошая сводка всех событий, мне нравится.

22.10.2013

Журнал супер. Доставка никуда не годиться.

Достоинства: Содержательность, оригинальные статьи.

Недостатки: Заказывать доставку только портить нервы.

Отзыв: Читаю уже больше года и очень доволен качеством материалов. Проблемы начались когда я решил его не покупать в киоске, а заказать подписку до почтового ящика. Первый раз мне доставили его спустя несколько недель после звонков в офис. Во второй раз навязали бандероль, не желая посылать курьера хотя на сайте обещан курьер по Москве. В качестве альтернативы предложили забрав в офисе на Пролетарской. По жизни считаю что если что то не получается делать хорошо лучше вообще этого не делать. С достав… Читать далее

Отзывы на Журнал "Total football" в категории Газеты, Журналы.