Журнал "Jamie"

Журнал "Jamie" отзывы

23.01.2013

Для поваров и не только

Достоинства: Качество страниц, яркие картинки, ценные рецепты.

Недостатки: Редко где продается.

Отзыв: Журнал "Jamie" мне подарили на работе, зная мои пристрастия к поварскому делу. Я по образованию повар, и этот журнал открыл мне много потрясающих рецептов и советов по приготовлению и сервировке. Даже если вы не умеете готовить, этот прекрасный шеф-повар вам в этом поможет, а яркие картинки журнала помогут вам сосредоточится и ничего не забыть!

15.02.2013

Отличный!

Достоинства: Простой, красочный.

Отзыв: Такой журнал покупает (или выписывает. я не уточнялась) моя мама! как то я взяла пару номеров посмотреть - мне понравилось! яркие картинки. прекрасное качество печати! Так же очень понравилось что любое блюдо очень подробно описывается - рекомендую!!

06.09.2012

Я его обожаю!

Отзыв: Очень люблю смотреть передачи этого прекрасного повара. И тут увидела его журнал, естественно, купила и неслась как сумашедшая домой, потому что любопытство разбирало не по-детски. Журнал очень понравился: и толстенький, и яркий, и, главное, интересный, прям не оторваться. Джейми как всегда великолепен, тонкий юмор и простота приготовления даже сложных на первый взгляд блюд. Прочитала журнал, как говорится, от корки до корки и еще нет нет да и пролистываю. это не как гламурные журнальчики - почи… Читать далее

Отзывы на Журнал "Jamie" в категории Газеты, Журналы.