Журнал "Total football"

Журнал "Total football" отзывы

4,4
15.08.2013

Хороший журнал

Отзыв: Отличный журнал, думаю знаком многим спортсменам или тем кто интересует спортом. Интересная подборка новостей, не заставит Вас скучать. В журнали "total football"- только провереные хороший новости и статьи. Любителям спорта советую взять на пробу этот журнал!

28.06.2013

Для любителей спорта

Достоинства: Спорт моя жизнь.

Отзыв: Журнал конечно будете интересен болельшикам спортивных команд и вообще любителям любого спорта. Журнал всегда грамотно подает статьи написанных понятным языком. Также здесь даются все новости из мира футбола. Вот собственно всн что хотел сказать, подписывайтесь.

14.04.2013

Total football

Отзыв: Ыв.

12.04.2013

Мой любимый Футбольный журнал

Достоинства: Cюжет, наличие постеров.

Недостатки: Возможно только цена.

Отзыв: Total football- это самый лучший и известный футбольный журнал. В нем всегда очень интересная футбольная информация, которую даже в интернете найти сложно. Очень хорошие и большие постеры футболистов. Все статистики и таблицы идущих чемпионатов. В журнале очень много интересных и даже смешных и исторических моментов, которые на спортивных сайтах просто не найдешь. Я сам не читал этот журнал и очень по нему скучаю, просто не могу его найти, как переехал и все! Журнал сделан из очень приятной д… Читать далее

05.04.2013

Обажаю футбол

Отзыв: Когда то покупал его каждый месяц. Журнал конечно не плох, и статьи годные, но в эпоху тотального проникновения интернета его надобность отпадает. Все самое свежее в сети. Это относится практически ко всем информационных иззданиям. К большому сожалению издателей.

05.04.2013

Велитон команда дерьмо

Отзыв: Велитон команда дерьмо.

02.04.2013

Total Football

Достоинства: Total Football.

Недостатки: Total Football.

Отзыв: «Total Football» — крупнейшее российское издание о футболе. В журнале публикуются эксклюзивные интервью и фотосессии спортсменов, обзоры аналитиков, мнения футбольных экспертов. Журнал выходит в двух комплектациях: стандартной (с DVD, постерами и наклейками), и мини («карманный» формат без вложений и упаковки). Тираж «Total Football» — 300 000 экземпляров, аудитория одного номера составляет 537 тысяч человек.

29.03.2013

Любимый футбольный журнал

Достоинства: Качество, объекстивность аналитики, интересные интервью.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Долгое время читаю журнал, люблю объективные статьи и качественную аналитику авторов, журнал украшен красивыми и аутентичными фото. Легко быть в курсе реалий российского футбола читая журнал. Журналу часто дают интервью интересные футбольные личности. Кстати, что не мало важно, журнал не напичкан рекламой чересчур.

17.03.2013

Полезный

Отзыв: Журнал полезен тем, кто просто не успевает посмотреть спортивные новости по телевизору, я раньше покупал и пока ехал в автобусе читал его, Много информации, новости, статиьи, очень интересные интервью. Цена только завышена по моему мнению. Почитать конечно интересно любой номер.

06.03.2013

Так..... полистать на досуге

29.11.2012

Total football

Отзывы на Журнал "Total football" в категории Газеты, Журналы.