Найз гель

Отзыв о Найз гель:
Рабочий гель, снимает боль и воспаления при различных травма

04.05.2020

Достоинства

Хорошо помогает, быстро действует, снимает воспаления.

Недостатки

Отзыв

Меня найз спас в свое время при травме связок. Упала с велика, да так приземлиласЬ, что порвала связки на ноге и плюс ушиб руки. В травмопункте посмотрели, наложили повязку и отпустили. На след день стало ужасно ныть колено, и конечно все опухло. Поковыляла в аптеку, предположили найз взять помазать область под повязкой и можно еще ушибы им обработать, чтоб быстрее прошло. Ну взяла небольшую пачку, мазала дней 7 по 3 раза в день. тогда все прошло довольно быстро, точно, что через неделю уже сняла повязку и нормально ходила, а ушиб на руке прошел вообще дня через 2. Потом мазала пару раз спину, когда продувало, тоже помогал нормально. Я тогда был довольна гелем, помог быстро в обоих случаях, поэтому теперь дома лежит пачка 100гр, на всякий пожарный) наносится нормально, стоит сейчас недорого, как по мне. И купить в любой аптеке можно без проблем. Работает если прихватило спину, и при боли в мышцах, область действия огромная. Мне кажется, такое средство должно быть в аптечке, как и обезбол с активированным углем) в качестве первой помощи точно лучшее средство.