Белье Lupoline

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.07.2017

Достоинства

Разнообразие фасонов;
приятные цвета;
долговечность;
удобство и практичность;
красота;
доступная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долго искала подходящие домашние сорочки и одежду. Не хотелось в декрете ходить в растянутом трикотаже и выглядеть теткой. Все эти теткообразные халаты и сарафаны меня угнетали. Но у нас в магазинах в основном такое все: то кричащий леопард и цветы диких оттенков, то типа детское такое, как для школьницы на пижамной вечеринке (особенно забавно видеть размеры 50-54 подобных комплектов).
Подруга посоветовала взять белье и домашнюю одежду данной фирмы. Очень все мягенькое, интересных фасонов и цвета нежные. Самое главное, все натуральное и при этом выглядит отлично. Это не белье секси, но и не "тетка-стайл". Теперь даже дома чувствую себя красивой. И мужу очень нравится, говорит, что женственно и соблазнительно.
У меня очень чувствительная кожа, поэтому я боялась аллергической реакции, но все отлично! Тут приятная вискоза и хлопок, некоторые модельки с добавлением натурального шелка. Комфортно, не парко, сидит все отлично. Я не люблю колкое кружево и жесткость, а здесь все мягкое и нежное. Легко стирается и быстро сохнет. Если соблюдать правила стирки и сушки/глажки, то прослужит долго и не вылиняет, не растянется.
Катышков нет, ношу аккуратно, но уже несколько месяцев. Буду заказывать еще! Покупкой очень довольна и рекомендую всем попробовать!